ну что, люди,

вот что я вам обязана сказать. надеюсь и Люся слушает:
это было ВСЕГДА. мы не живем в идеальной стране. мы живем в стране где белое быдло привыкло винить в своих бедах черных, полосатых, жидов, коммунистов, иностранцев, и недавно еще прибавились ёбаные пидорасы.
Трамп, кстати, купив Мар-о-Лаго, ОТКРЫЛ клуб для черных и евреев - ээ, богатых, но раньше их не пускали, и они кинулись.
в нашей замечательной стране ксенофобия расизм и антисемитизм бытовали и бытуют не только на уровне белого быдла. но белая элита не пойдет убивать жидов и черненьких человечков. она их "всосет", породнится, и может через лет 100 генофонд американцев будет весь в Пателях и Ахмадах, и слава всем богам.
а вот белое быдло может и убить.
я Мерзавке (тьфу все же на нее кличка не похожа, коробит всякий раз когда печатаю, хоть Креведкой ее назвать, что ли, ну не мерзавка она) - пыталась объяснить. как подобные инциденты, как убийство индусского инженера - есть и были всегда, ОСОБЕННО на Юге. я рассказывала миллион раз ужасную и абсолютно правдивую историю про моего ментора, известнейшего врача и ученого, и их поездке "по колледжам" с 17-летним сыном. они заехали к дочке, в Уэйк Форесте кончавшей лоу-скул, посетили пару школ и намылились домой в Миннесоту. по дороге в дайнере остановились, такой очаровательный, Джордж, прямо Джимми Дина ожидаешь. усталый парен- остался в машине вздремнуть, с эйр кондишн - жарко, на юге. через десять минут пришел серозеланый и сказал что в машину стреляли, прострелено стекло, он от выстрел проснулся. побежали смотреть. дурка - прям над головой ребенка. либеральнейший профессор, кантонйский желтолицый китаец, великодушно решил - мало ли, хулиганы - пока не вернулся в дайнер. и не посмотрел на лица вокруг. и на хозяина, для такой цели появившегося. он повернулся и быстро уехал. год? 2005 или 2006. а в 2011 моему фимжу отказали в бензине. в Джорджии. он в чалме, сикх он. хорошо не убили.
а есть и убийства.
просот они не делали первую страницу - валить нбыло не на кого кроме как на белове быдло.
а теперь у нас Трамп во всем виноват, как предводитель быдла и вдохновитель??
да окститесь же люди. НЕ ВЕДИТЕСЬ.
|
</> |
Оставить комментарий
Популярные посты:
РБК | В Белом доме отказались обсуждать слова Трампа о «российском Крыме» РБК В ходе традиционного брифинга пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс ответила на вопрос журналиста касательно публикации издания BuzzFeed о высказываниях Дональда Трампа по поводу Крыма и Украины, сообщает телеканал ABC. В частности, американский президент ... BuzzFeed: как Трамп на G7 объяснил, почему Крым российский BuzzFeed: Трамп на встрече лидеров G7 заявил, что Крым является российским BuzzFeed: Трамп на G7 объяснил, почему Крым российский |
Газета.Ru | «Мы его остановим»: как в ФБР работали против Трампа Газета.Ru Офицеры ФБР, занимавшиеся проверкой использования экс-кандидата в президенты США от демократов Хиллари Клинтон частной почты в служебных целях, были настроены резко против Дональда Трампа, баллотировавшегося от республиканцев. Такие сведения содержатся в ... Отчет о работе экс-главы ФБР подтвердил подозрения Трампа Белый дом: отчёт Минюста о работе экс-главы ФБР подтвердил подозрения Трампа |