Ну, будем толстенькими! - сказал Ким и исхудал

топ 100 блогов montrealex28.06.2021
Государственное телевидение Северной Кореи заявило, что "истощенное" состояние Ким Чен Ына "разбивает сердца наших людей", что является весьма необычной передачей в стране, где публичное обсуждение здоровья и личной жизни лидера всегда было под запретом.

Ну, будем толстенькими! - сказал Ким и исхудал North Korean state TV says Kim Jong Un's 'emaciated' condition is 'breaking our people's hearts' in a highly unusual broadcast (pictured at a concert this month)

Жестко контролируемые государственные СМИ в пятницу процитировали слова неизвестного жителя Пхеньяна о том, что все в Северной Корее были убиты горем после того, как увидели  изображения заметно похудевшего Кима.

По мнению аналитиков, эти высказывания показали, что власти стремятся использовать изменение веса Кима для укрепления верности режиму в отчаянные времена.

Ну, будем толстенькими! - сказал Ким и исхудал Analysts say the remarks showed authorities were seeking to use the change to Kim's weight to reinforce loyalty to the regime

Обедневшая страна, обладающая ядерным оружием, как никогда изолирована за баррикадой из коронавируса, и в этом месяце признала, что борется с продовольственным кризисом, что стало сигналом тревоги в стране с больным сельскохозяйственным сектором, который уже давно борется за пропитание.
В то же время за здоровьем Кима уже давно пристально наблюдают на международном уровне, поскольку его внезапная смерть поставила бы под вопрос преемственность и стабильность.

Ну, будем толстенькими! - сказал Ким и исхудал Analysts say Pyongyang is using Kim's appearance as a way to glorify him by portraying him as a 'devoted, hardworking' leader
Известный как заядлый курильщик, лидер давно страдает ожирением, причем в последние годы его вес постоянно увеличивался.
Однако на последних снимках, опубликованных официальным информационным агентством Пхеньяна KCNA и государственным телевидением, он выглядел заметно менее тучным.
Некоторые наблюдатели говорят, что Ким, рост которого составляет около 5 футов 8 дюймов (около 173 см), а вес ранее достигал 308 фунтов (140 кг), возможно, потерял от 22 до 44 фунтов.
Личная жизнь Кима обычно является табу для государственных СМИ Северной Кореи, и Пхеньян даже никогда не подтверждал, сколько у него детей.
Но на прошлой неделе телеканал KCTV показал ролик, в котором неназванный житель столицы заявил, что все в стране "убиты горем" из-за его "истощенного" состояния.
Видя, как истощен наш лидер, люди очень сильно переживают", - сказал он.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
 Наташка и Ицик Имасы, мы узнали об этом во время бар мицвы Бени Гурова, сына нашего друга Аркаши, которого убили 7 лет назад в эрев Пурим. На бар мицве были все друзья Имасов. Ничего больше писать не ...
Ну, наконец-то! Раз в год собралась сделать мыло. Прочитала на упаковке с отдушкой, что она красит в коричневый цвет. Посетила мысль, что вообще-то шишки коричневые по природе. Стало быть, делаю из минимума составляющих. Масло взяла то, которое на днях купила на рынке свежеотжатое. ...
Примерно прошлой осенью или зимой, точно не помню, вырубали у нас в доме электричество. После его вновь появления, старый бошевский холодильник (лет 10-13 ему) делал многочисленные попытки запуститься, и после некоторого шаманства с моей стороны (дёргания за шнур питания) он таки ...
Верховный суд поставил точку в вопросе о том, кого можно, а кого нельзя публично критиковать. 26 августа 2020 года Верховный суд РФ  прекратил дело продавщицы из Котласа, оштрафованной за неуважение губернатора. Насколько я уяснил из этого судебного ...
как же я люблю осень, хоть я и не Пушкин...вот такую, теплую, солнечную, золотую... жаль, не каждый год такая бывает и недолго, как вот в этом году...накрыло нас в августе жарой невероятной, а потом раз - и осень! нет, чтобы среднее арифметическое от этих температур, а то в августе 32, в ...