Нравы псиглавцев

топ 100 блогов ru_auto29.09.2014 Здравствуйте, мальчики и девочки!

Сегодня мы поговорим о нравах и духовном падении жителей замкадья.

Для начала немного расскажу о себе.

Родился я в областном центре Центрального федерального округа, в которым и прожил четверть века.
Однако, обстоятельства сложились так, что появилась возможность мигрировать в сторону Первопрестольной.

Почему-то окружающие меня псиглавцы были не рады и решили, что если я к ним переехал, то я точно из деревни. А раз из деревни, то я хуже их. И что я сейчас начну ко всем приставать с разными вопросами. Натурально, несколько раз слышал фразу «все едут и едут».

Оставим в стороне эпизод, как в первый же день мне на пустой парковке один усатый владелец пятнадцатилетней дочки, которая в этом году поступила в милицейский институт, а по выходным пытается пробить в местном магазине самообслуживания более дорогие фрукты по цене более дешевых (разница целых четыре рубля с килограмма, эпизод был при мне) предъявлял за то, что я занял его место парковки, на котором он ставит свой потасканный ховер всю жизнь (как выяснилось зимой, место это находится над канализационным коллектором, и его не надо чистить).

Долго ли, коротко – однако, прошло два года, в течение которых я ни с кем из соседей не здоровался и при встрече строил рожу кирпичом. Мне не сложно оправдать ожидание людей, что я быдло еще похуже их.

Тем временем выяснилось при установке газовой плиты, что мастер впервые устанавливает такую дорогую газовую плиту в нашем районе, а итальянских армированных газовых шлангов он и вовсе ранее не видел. На шиномонтаже рабочие спрашивали, где я взял новую резину мишлен на свое ведро (так и не понял, какой ответ правильный: украл или подарили?).

При заносе нового холодильника слышал сквозь дверь разговор соседей: холодильник купили, надо внучке сказать, пусть с ним познакомится. Когда я по недоразумению недавно озвучил зарплату громко в квартире (стены картонные, разговаривать можно только шепотом - дома по такому проекту стоят и в Москве, и по всей Московской области), меня эта внучка как бы случайно стала встречать каждый день в подъезде, когда шел с работы, мило улыбаться и завязывать разговор. Пришлось так же громко сказать для них, что об озвученной ранее зарплате я только мечтаю, а сам думаю, где бы денег занять на лапшу быстрого приготовления из Атака.

Через два года народ стал интересоваться, что за неженатый парень живет по соседству и ни с кем не лезет в дружбу. И тут потянулись они! Залежалые невесты.

Первой приперли 31-летнюю «девушку» с ребенком, который в том году шел в первый класс. Замужем никогда не была (т.е. даже того дурачка, что ей присунул, она не смогла захомутать). Продавала сей выгодный товар ее мать. Сватали невесту, предлагая отдельную квартиру, работу в местной администрации и кучу всего, что я даже дослушивать не стал. Отдельно доставили стратегические маневры, чтобы я посмотрел, как она выглядит в купальнике. Наполеон просто отдыхает, вместе с Суворовым, от такой стратегии с тактикой. Но не получилось, не фартануло.

Так как до этого в серьезные отношения я с девушками не вступал (женат не был и не сожительствовал, это примечание для альтернативно-одаренных «девушек» нашего сообщества, а то тут под серьезными отношениями женский народец разное понимает), то меня данный эпизод весьма заинтересовал, стал разбираться, что происходит. Да и, в конце концов, рано или поздно мне нужно будет жениться на одной из светских львиц данного социума, почему бы и не разобраться, чем они живут тут и дышат.

И, доложу я вам, выяснилось интересное! Сразу оговорюсь, что выборка не репрезентативна, т.к. я сознательно не искал случайных половых связей и вообще сам на улицах к девчонкам не пристаю с целью познакомиться, т.е. это все на основе тех данных, что так или иначе вступали в общение по собственной инициативе. Ну, либо по работе.

Итак, средняя псиглавая сучка 20 лет мечтает о следующем:

  1. Парень должен быть ее ровесником.
  2. Он должен быть с хорошей спортивной формой, лучше иметь некоторые достижения.
  3. Он должен самостоятельно заработать на квартиру.
  4. У него должна быть машина. Самостоятельно заработанная. Иномарка. С кондиционером и не рено логан.
  5. Он должен быть готов ее содержать (не машину, а сучку).
  6. За это она ему подарит свою любовь и ласку.


В принципе, пока все нормально. Относительно. Но в этой логике проглядывается ряд неприятных для девушек вопросов.

Вот ты нашла идеал своей мечты. Допустим. Встретила. Первый вопрос: где ты его встретила? На маршрутке вместе с тобой он не ездит, в клубы, куда он ходит, тебя никогда не пропустит фейс-контроль, на улице вы случайно не столкнетесь, так как на его улицах ты не бываешь. Но это ладно. С чего ты взяла, что твоя любовь и ласка его тронет? К твоему сведению, опыт половых отношений с 12 лет не гарантирует, что ты вообще интересна в постели, а приличная проститутка тебя просто заткнет за пояс! Чем вообще ты его можешь заинтересовать? Ведь человек, который в 22 года смог заработать на квартиру в Москве, уже по-умолчанию личность неординарная и гораздо умнее тебя, вчера приехавшей из Поперхуевки. А ты, со своими талантами, даже не помнишь, при каких обстоятельствах лишилась девственности. Хорошо хоть, что помнишь, в каком возрасте.

Девочки (да-да, Катя Нравы псиглавцев 888888, я и к тебе тоже обращаюсь!), которые ищут в ру_аффте богатого мужа, пожалуйста, учитывайте: большинство олигархов женились в возрасте, когда деньгами у них еще и не пахло. Лужков, вон, был грузчиком на Белорусском вокзале. И те люди, что сейчас обладают возможностью не считать свои деньги до зарплаты, имеют возможность более интересно проводить время, нежели сидеть в интернетиках. А если они тут и сидят, то точно не для того, чтобы познакомиться с вами. Они или женаты, или вы их, со своим богатым внутренним миром, просто не заинтересуете. Потому, что их окружают совершенно другие девушки: модельной внешности (все дружно посмотрели на свой целлюлитик в районе бедер и попы), высокообразованные (да, для получения хорошего образования недостаточно закончить провинциальный заборостроительный университет на платной основе), и с по-настоящему богатым внутренним миром (да, бывает, что это сочетается, а олигархи предпочитают приобретать за свои деньги самый лучший товар). Расчет на то, что вы определите олигарха по машине, в наш век кредитов, просто забавляет. Интересно, но сейчас большинство забыло, что нужно сделать, чтобы выйти замуж за генерала.

Олигархам же простой совет: если связались с псиглавкой, будьте внимательны, смотрите, что покупаете! Чтобы не получилось, как в том анекдоте:
- Дорогой, когда мы поженимся, у нас будет трое детей!
- А откуда ты так точно знаешь?
- Нуу, сейчас они живут у моей мамы!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ситуация такова: Сын 6.7 лет ASD, ADHD принимает Риталин LA 10ml уже год. Меня очень устраивает что действие около 8 часов - и школу захватывает и немного дома - когда надо сделать уроки. Больше и не надо. Сейчас уже месяца три - 15ml - капсулу 10ml + половинку второй капсулы (то что делит ...
   Не знаю, чем я так прогневал Господа Бога, но каждый раз, когда в бодром расположении духа подхожу к банкомату, вдруг появляется она, та - которую он тщательно и смакуя очередного грешника, выбрал из миллиарда, чтоб проверить мою психологическую устойчивость и уточнить прав ...
При Януковиче Минобороны присвоило звание полковника рядовому запаса из Донецка, ранее не служившему в армии. Выпускнику донецкого вуза, рядовому запаса, было поручено заниматься в Минобороны вопросами финансового контроля. Павел Лебедев (гражданин России и агент Кремля), занимая должн ...
Михаил Саакашвили по прилету с официальным визитом в Молдавию не смог нормально выйти из собственного самолета. Инцидент произошел в аэропорту Кишинева, куда президент Грузии прибыл с официальным визитом. Конфуз с Михаилом ...
Я ооочень давно не была в продуктовых магазинах! Да и когда была - я не смотрела на цены. Брала просто привычные товары на каждый день, не глядя что и сколько стоит! Так и вчера, набрав не очень много продуктов, я рассчитывала на сумму где-то в районе 1500 руб. Я купила: - 2,5 кг картошк ...