Ною.
fru__fru — 05.08.2011
Сейчас лето, жара, сезон отпусков.И это мой персональный ад.
Потому, что, допустим, только за сегодняшнее утро я приняла звонков от нуждающихся людей в количестве 8 штук.
Это только утро,сегодня, до 12 часов.
Пожертвования на счёт фонда капают редкими каплями. Иногда этот путь пересыхает.
А мне нужны деньги.
Допустим для вот этого.
Или для этого
А денег на это не дадут - не торкает. Не красивые. Не жалко.
И еще 10 человек. Разных.
А на гламурном портале для тётек, которые публикуют иногда мои просьбы о помощи, женщины отстранённо обсуждают реально или нереально лечение одной из нашей подопечной.
На моё замечание, что в отсутствие медицинского образования стоит,видимо, придержать своё мнение при себе, тётеньки обижаются и гордо заявляют: "Этим комментом вы убили всяческое желание помочь. С чем и поздравляю!".
Наказали таким образом.
Ну, а чо, благотворительные фонды же должны: а) смиренно просить, б) утираться и смиренно же оправдываться.
Недавно молоденькая девочка, бравшая у меня интервью спросила: А вот вы тут в одном журнале сказали, что вы не любите всех людей. А вот этот как? Вы же, вон чо делаете. А тут вдруг и не любите? Так же нельзя.
Откуда это странное заблуждение: любить_всех_человеков?
Как согласовать перепланировку помещений в 2025: понятным языком
Почему советский майонез был вкуснее?
Рождественская служба «Вместе на Рождество» - кто присутствовал.
В поисках сумасбродных призраков рок-н-рола. (Часть третья)
Я узнал, что у меня
Любовники замужних женщин
Дочь леди Китти Спенсер
Пишут, что на Кипре задержан
Стихи перед сном. Марина Цветаева. Декабрьская сказка

