Новостройки в КНДР

топ 100 блогов maxfux27.11.2015 Случайно попалась на глаза северокорейская публикация. Прямо скажу, сразу навеяло... Однако, все-таки любопытно. Ибо такого Пхеньяна мне увидеть в различных источниках не удавалось.
Новостройки в КНДР

"Первый секретарь ТПК, Первый председатель ГКО КНДР, Верховный Главнокомандующий КНА Ким Чен Ын осмотрел улицу ученых «Мирэ» – образцовую улицу чучхейского архитектуры, феерическую улицу эпохи Трудовой партии.
Новостройки в КНДР

Любуясь видом новой улицы, он обрадовался: какая прекрасная и великолепная улица; она наглядно показывает идеи Трудовой партии об отдаче приоритета науки, приоритета технических кадров; в этой уникальной улице прекрасно гармонируют чучхейский и национальный характер, самобытность, пластичность и художественность; эта оригинальная улица нашего образца построена в столице – Пхеньяне в эпохе, когда открывается период расцвета цивилизации.
Новостройки в КНДР
Проходя по этой улице, он конкретно осведомился о положении дел строительства.

Отмечая, что качество строительства жилых домов достигло высшего уровня, он радовался тому, что общая комната, комнаты для родителей, супруг и детей, кухня и другие комнаты обставлены высококачественной мебелью и домашней утварью, так что преподаватели и исследователи могут вселяться только с чемоданами.
Новостройки в КНДР

Он оценил, что в оригинальных видах разбиты места отдыха и спортивные парки, чтобы жители вдоволь отдыхали и занимались физкультурой, а также на высоком уровне как следует совершено озеленение жилого района и берегоукрепление реки Тэдон.
Новостройки в КНДР
Не раз любуясь панорамой улицы, он с радостью сказал, что построена феерическая улица, которой можно гордиться перед лицом мира, и центр цивилизации нашей Родины, революционная столица – Пхеньян преобразился более великолепно.
Новостройки в КНДР
Ким Чен Ын с высокой оценкой отметил, что для построения этой улицы была организована 521-я дивизия КНА и воины-строители как знаменосцы, образцы в борьбе за претворение в жизнь идей партии, в борьбе за защиту партийной политики высоко продемонстрировали боевой дух нашей Народной Армии, взяв на себя самое громадное строительство, прежде всего сверхвысотного жилого дома и проявив наступательный дух «Одним махом».
Новостройки в КНДР
Высший лидер страны от имени ТПК выразил благодарность военным частям, подразделениям, строителям и добровольцам, которые участвовали в строительстве.

Далее он дал указания, связанные с открытием улицы ученых «Мирэ»."

отсюда

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Жительница Донецка, приверженка "ДНР", Евгения Марти на своей странице в Facebook описала, как во время так называемого "комендантского часа" боевики ворвались в местный ночной клуб "Шахтар Плаза" и вывезли всех присутствующих там молодых людей на Ясиноватский блокпост.Согласно расс ...
Решили мы надысь в кино пройтись =)) Позвали на прошлой неделе на Мстителей. Ну, как обычно, приходите в 19-30 в 20-00 начало. Часок, думаю, еще по атриуму можно покружить, но мы не стали рисковать и пошли сразу в Каро. Сказать, что я охуела это ничего не ...
"Неспокойно", это весьма нейтрально обозначена истерия о пандемии и ограничения, которые все мы сейчас ощущаем. Негативные новости и страшилки льются потоком. Утром просыпаясь, думаешь, но ведь не может всего быть, но хорошенько очнувшись, оказывается, что такова реальность. На моё ...
Девочки, добрый вечер! У меня тут с мамой многодневный спор, как надо везти младенца из роддома. Дело в том, что мне скоро рожать, и я собираюсь везти в атокресле его. Но маме жалко малыша, что он там будет согнутый, а не бревнышком лежать. И она реально голосит и выносит мне мозг, как ...
Привет, мои милые! Как настроение? У меня - отличное! Вчера начала конкретно готовиться к Новому году и прикупила первые новогодние подарочки для родных! Обожаю формировать коробочки с подарками, и очень ответственно подхожу к их выбору для каждого любимого человечка. И первый мой ку ...