Новости ВСЖ

Если коротко, то школьник в школе порезал ножом кучу людей, даже какого-то дедушку изрезал.
"Допросить парня до сих пор не получается: он находится в невменяемом состоянии.
Во время задержания подросток говорил, что он видит «поляков и хохлов, которые нападают, и ему страшно». Правда, чуть позже он сказал, что хотел напасть на учительницу по обществоведению, которая ему ставит одни тройки."
Первое: Продолжайте пропагандировать ненависть по всем СМИ, про резать хохлов, скинуть ядерку и т.д. в нашей больной стране. Что может пойти не так?
Второе: Как там работа в школе таких современных нужных профессионалов как школьный психолог и социальный педагог? У них всё хорошо? Ну хотя бы отчёты в порядке?
Третье: Когда-то давным давно вроде бы была 5 балльная система оценивания. Потом она стала 3-х бальной (ну то есть единицы и двойки ставить запрещали). Пора переходить на 2-х бальную: "хорошо" и "отлично", а остальные оценки запретить, чтоб никого не обижать.
|
</> |