рейтинг блогов

Новости выборов в США. Республиканцы делают ответный ход

топ 100 блогов chervonec_00109.11.2020 Теги: Трамп Всем очевидна грязная игра демократов. Предварительные итоги голосования сейчас в их пользу и поэтому они максимально попытаются "заиграть" их получив как можно больше количество признаний в виде победы Байдена от лидеров других стран.

Новости выборов в США. Республиканцы делают ответный ход


Но республиканцы как минимум пока не сдаются. И вот этому факты


Журналисты Висконсина установили, что многие сотрудники избиркомов ставили свою подпись на почтовых бюллетенях в графе “свидетели”. Хотя по закону на это имеют право только те, кто лично присутствовал при заполнении бюллетеня. Муниципальные клерки и счетчики голосов по всему штату просто заполняли подписи свидетелей сами.

Конгресс Пенсильвании требует от губернатора провести расследование того, откуда взялись рекордные 105,000 открепительных бюллетеней - выданных тем, кто не зарегистрирован по адресу своего участка.

По мнению спикер Палаты представителей Пенсильвании Катлер Верховный суд Пенсильвании, “неконституционно” продлил срок для несвоевременного голосования, что это судебное вмешательство создало ненужный хаос и неопределенность, и теперь решение суда Пенсильвании должены рассмотреть в Верховном суде США. .”

Уже два сотрудника почтовой службы Пенсильвании готовы дать показания в суде о том, как их заставляли ставить штемпели третьего ноября на почтовых бюллетенях, полученных после дня выборов.

Кампания Трампа подаёт иск в суд об аннулировании всех результатов на тех участках, куда не пускали его наблюдателей. Речь идёт о“специальных” участках для учёта почтовых бюллетеней в Детройте, Филадельфии, Милуоки и Атланте.

Сотрудник избиркома Невады готов выступить в суде с показаниями о том, как его вынуждали учитывать бюллетени без проверки подписи избирателя - что нарушает законы штата.

Новости выборов в США. Республиканцы делают ответный ход

Фирма “Dominion Voting Systems”, занятая подсчётом голосов в 30 штатах, выпустила "обновление" для своих серверов в самый удобный момент - прямо в ночь выборов. Программная компания Dominion Voting Systems “дала сбой " в Мичигане, в результате чего тысячи бюллетеней, предназначенных для кандидатов-республиканцев, были ошибочно подсчитаны для демократов в округе Антрим. В предполагаемом окончательном подсчете Байден первоначально лидировал в округе примерно с 3000 голосами. Пересмотренные итоги показывают, что Трамп выиграл округ примерно на 2500 человек. 47 остальных округов Мичигана, использующих то же самое программное обеспечение, которое испытало этот “сбой".

Из-за этого сервера компании неоднократно падали, а у Трампа недосчитали не менее 6,000 голосов в Мичигане. Фирма эта давно плотно связана с Клинтонами и уже шесть лет ведёт совместный проект с Clinton Foundation.

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Трамп заявил о победе на выборах с 71 млн голосов  РБК
  2. Трамп заявил о письменных доказательствах нарушений на выборах президента США  Lenta.ru
  3. Трамп задался вопросом, почему СМИ провозгласили Байдена президентом  РИА НОВОСТИ
  4. Трамп объявил о намерении добиваться пересчета голосов через суд  Интерфакс
  5. Трамп отреагировал на заявления СМИ США о победе Байдена на выборах  Газета.Ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. В штабе Трампа опровергли сообщения о призыве к нему признать поражение  РИА НОВОСТИ
  2. CNN узнал о предложении зятя Трампа признать поражение на выборах  РБК
  3. Зять Трампа посоветовал ему признать поражение на выборах  Forbes Россия
  4. В штабе Трампа прокомментировали сообщение о советах признать проигрыш  ИА REGNUM
  5. CNN о результатах выборов: Трамп сам стал кузнецом своего поражения  RT на русском
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
В Иране отреагировали на выборы в США словами «Трамп ушел, а мы остаемся»  РБК
Архив записей в блогах:
Оригинал взят у ffeztromop в Как правильно скрыть второе гражданство или ПМЖ Надеюсь, все уже в курсе, что Путин вчера подписал закон об уголовной ответственности для обладателей видов на жительство в других странах, например, в Чехии. Все почему-то называют его законом о сокрыт ...
Представьте, если бы ваша подпись на салфетке стоила 1000 долларов. Сказка, не правда ли? В такой сказке США живут уже много лет. ...
  Вот мы и подошли к последнему числу в ряде магических чисел – к девятке !   Как и семёрка, девятка – одно из любимых чисел человечества.   Действительно, если провести опрос, у кого какое любимое число, большинство назовут ...
Почитал на днях одну историю про покушение на Сталина. Мутная тема. Без поллитры хер ...
  • Milov_M : @bulgari1971 Было бы неплохо, но, к сожалению Трамп проебал!

  • ats369777 : RT @RuslanOstashko: Не понимаю радостных визгов и поздравлений Байдена с победой. Оглашены предварительные итоги,Трамп судиться собирается.…

  • MBelrek51 : @vzglyad Трамп обвинил СМИ США в попытке назначить Гуайдо победителем на выборах!

  • healer_z : RT @KSyomin: И все-таки Трамп запомнится хотя бы тем, что в отличие от большинства своих предшественников не начал ни одной войны.

  • gray_wolf75 : RT @Ternovnik11: Sergey Yashchenko несите попкорн, походу это надолго!