Новости шоу ЕДРЁН БАТОН бизнеса!

топ 100 блогов azuzuuu18.09.2013 Новости шоу ЕДРЁН БАТОН бизнеса!

Певица Шер отклонила предложение выступить на Олимпийских играх в Сочи из-за принятого в России закона о запрете пропаганды гомосексуализма, который, по мнению правозащитников, ущемляет права людей нетрадиционной ориентации. Об этом пишет The Guardian.
По словам певицы, она «немедленно» отказалась от предложения своего «друга-олигарха» выступить на открытии Игр в знак солидарности с геями России, но, по данным газеты, предложение ей поступило еще в феврале 2013 года. Шер скрывает имя своего друга, однако известно, что оба ее последних концерта были проведены по приглашению миллиардера Сулеймана Керимова.
Шер на протяжении многих лет является борцом за права ЛГБТ-сообщества. Ранее группа Bloodhound Gang, Мадонна и Леди Гага также высказались против принятого в России закона.

А вот бывший участник поп-группы «Отпетые мошенники» Игорь Богомазов объявлен в федеральный розыск за неуплату алиментов. Иск от бывшей супруги, требующей от экс-певца 635 тысяч рублей алиментов, находится на исполнении у судебных приставов Одинцовского района Подмосковья. Как сообщили в пресс-службе УФССП Московской области, Богомазов избегает встреч с судебными приставами, перестал отвечать на звонки, по месту жительства не появляется.
Некоторое время назад приставам удалось связаться с экс-певцом через соцсеть «ВКонтакте». Богомазову было предложено явиться в районный отдел судебных приставов для дачи объяснений, а также разъяснено, что в отношении него вынесено постановление об ограничении права выезда за пределы России, а его биометрические данные будут размещены в средствах массовой информации. Богомазов пообещал явиться к приставам, однако с тех пор на связь не выходил.
На сайте УФССП Московской области призывают граждан, обладающих какой-либо информацией о Богомазове обратиться в ведомственный отдел организации работы по розыску должников и их имущества.
Короче говоря Игорёк заделал дитя, а алименты платить не желает. Ну тот ещё пид@#ас... Видимо таких вот и защищает певица-ртом Ше́рилин Саркися́н, в простонародье именуемая Шер.

Новости шоу ЕДРЁН БАТОН бизнеса!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вспомнил по частному поводу " Сикарио ", в частности шутинг-сцену: И тут мне подумалось - а ведь я кажется уже что-то читал про сурового стрелка с лицом ботана-очкарика. Долго ли коротко, однако ту запись я таки нашел. ______________________________________________________________ ...
Я про "Аватар" писать не хотел, потому как отписались уже все - а отговорились тем ...
А благоверному еще и с песто И помидоры Да, уже себе позволила Закатываю их с минимальным количеством уксуса, вообще не чувствуется Макароны с песто уже в другой день И чеддер, обожаю его )) ...
Как то не давно прочитал пост главного реформатора страны. Пост ужаснул циничностью и верой в безнаказанность Великого менеджера России А.Б. Чубайса.Прошло очередное заседание суда присяжных, оправдан «злодей» Квачков. Теперь Чубайс обвиняет ...
Как известно, коммуна знает все. Вопрос благородным донам: как сейчас со въездом в страну кофе и шоколадок на автоматическом мобиле прокатной компании? Последний раз туда въезжал задолго до крымнаша. Нужна была какая то бумажка-оплата на передвижение по дорогам Швейцарии. Но мы ...