новости с трапа

топ 100 блогов ru_spartak_msk25.06.2012 новости с трапа

- Полузащитник «Ювентуса» Фелипе Мело, который в минувшем сезоне выступал на правах аренды за турецкий «Галатасарай», близок к переходу в «Спартак».
Сумма сделки должна составить 11 миллионов евро, сообщает Sky Sport 24.


- Наши источники в клубе подтвердили факт переговоров с "Кальяри" по поводу центрального защитника Давиде Астори. Сделка близка к завершению.
http://www.bobsoccer.ru/user/324/blog/?item=80485

- Новая информация поступает из итальянской прессы. В спор за португальского полузащитника "Дженоа" Мигеля Велозу, вступил еще один российский клуб. Сообщается, что московский "Спартак" имеет преимущество в конкурентной борьбе за игрока, поскольку сделал самое выгодное предложение.


- По последней информации из клуба Спартак, представитель москвичей Роман Асхабадзе вылетел в Бразилию, где проведет переговоры с клубом Сантос по поводу приобретения полузащитника Пауло Энрике Гансо.
Спартак готов предложить за данного футболиста 18 млн евро + своего полузащитника Рафаэля Кариоку.


- С большой долей вероятности можно заявить, что следующий сезон Ласс Диарра начнет в новой команде. Сам Диарра заявил, что намерен сменить мадридский Реал на новый клуб несмотря на то, что контракт француза со сливочными будет действовать еще на протяжении 1 сезона.
Одним из претендентов на полузащитника является московский Спартак, который готов увеличить годовое жалование футболиста с 3,5 до 5 млн.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
. Скандал вокруг загадочной российской подводной лодки, которая предположительно терпит бедствие в территориальных водах королевства Швеция в 50 километрах от Стокгольма, набирает обороты. Как сообщили в социальных сетях любители флота, мониторящие передвижения кораблей, примерно одн ...
Очередная подборка смешных высказываний и комментариев из социальных сетей и других частей интернета. ...
Каждая мать гордится своим ребёнком, каких бы вершин он не достиг. В этом случае эти мамы должны лопнуть от счастья, ибо их дети являются обожанием миллионов. Вот вам наглядный пример счастья изображенного на лице гордой матери. ...
поговорим о выпивке и собутыльниках?За относительно долговременную практику употребления спиртных напитков, вывел рейтинг крепости собутыльников в плане количества, которое может быть принято на грудь без потери образа.Итак, принимая ...
сидит рядом со мной, соскучился видно. А спать ему хочется, устал, всю ночь охотился) Но бдит. Кузя, говорю ему,  иди на мой диван, там мягко спать) Не, отвечает, я уж тут, рядом с тобой прикорну, покемарю, а ночью на охоту в лес пойду) Настоящий друг, дачный))) И я ...