Новости литературы:)

топ 100 блогов coverciano22.11.2009

Когда человек идёт по местности и перед ним возникает  большая лужа, то этот человек смотрит и оценивает своё положение.  То-есть человек думает с какого края лужи надо начать обходить, для того чтоб не попасть в грязь и не испачкать свои обувь и одежду.

  Волей неволей у идущего человека в голове возникает план его действий по преодолению лужи, препятствия или ещё чего либо.

  Аналогично и в политике люди стремящееся попасть во власть с какой целью туда идут? Может идут с целью использовать нахождение во власти для набивания своих карманов, а может для наведения порядка на подконтрольной территории? В случае если  люди хотят навести порядок, то они должны предоставить своим избирателям пошаговый план как этот порядок будет наводиться.

  Отсутствие плана или точнее программы действий говорит о том, что человек или группа людей не знают проблем на данной территории и тем более не знают как эти проблемы решить.  Люди без программы идут во власть воровать они временщики.

  Я удивляюсь этим демократам по каким критериям они вообще голосуют?

  Сейчас выборы прошли и можно говорить, но лично мне не понятно по каким критериям люди голосовали за Навального?  У Навального, что хорошая программа действий была, так где с ней ознакомляли избирателей скажите мне? 

  Чем больше проходит времени тем больше убеждаюсь, что Российские демократы это политические маргиналы, которые много орут и мало делают.

  Мы видели как в арабских странах демократично привели к власти террористов.  Народ не понимает и может демократично проголосовать хоть за чёрта, но против опостылевшей власти. 

  Демократам надо проводить разъяснительную агитацию как использовать демократию, чтоб не навыбирать такую власть которая развалит страну. 

 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мыла бабушке виноград. Василий обхаживал, протирал мои ноги хвостом. Мурчал. Просил  вкусняшку. Пока относила ягоды на стол, пару раз споткнулась об него. Это расстояние в три шага. На более длинной дистанции наверно бы упала.  Пришлось разрезать одну ягодку пополам и дать   ...
Александр Бырихин В период правления короля Захир-шаха и президентства Мухаммеда Дауда афганская армия стала реальной боевой силой , получив большой опыт действий против повстанцев внутри страны и вооружённых столкновений на границе с Пакистаном. Однако всего лишь за два-три года ...
1. Станция Ожерелье. Смена тяги. Питерский ЭП2К покинул нас. Выдали тепловоз ТЭП70. Две трети вагона вышло в пять утра в Первопрестольной. Это несправедливо, они разбирают все билеты. Москву проходили долго, в сумме часа два с половиной. Долго выходит с этим новым Восточным вокзалом и ...
Многие руководители считают бакалавров «недоделанными специалистами». Так ли это? Давайте разберемся. В сентябре 2003 года Россия присоединилась к Болонскому процессу, и ...
    ...