Новости латышской пропаганды

топ 100 блогов a_dyukov23.07.2012 Вслед за т.н. "русскими националистами" латвийская пропаганда поюзала т.н. "молодых либералов". Песня знакомо-однообразная.

На прошлой неделе в Латвии побывали молодые либеральные лидеры из различных регионов России, которые лично убедились в том, что русскоязычных в Латвии не дискриминируют, пишет газета Latvijas Avīze.

«Я теоретически предполагал, что русских здесь не дискриминируют, а работает пропаганда официальных властей России. У меня теория, что существует шовинизм русскоязычных, потому что раньше они здесь пользовались привилегиями», — сказал изданию юрист Антон Долгих из Кирова.

Он добавляет, что никакой дискриминации не видит и в вопросе о негражданах.

«Они могут путешествовать по всей Европе и России без виз, а также получать и российскую, и латвийскую пенсию. Только голосовать не могут. Но у людей есть возможность выбора», — сказал Долгих.

Руководитель московского отделения партии «Яблоко» Кирилл Гончаров заявил газете, что ему непонятно, зачем в Латвии искусственно навязывается второй язык. «Я противник статуса второго государственного для русского языка в Латвии. Это также не в интересах России», — сказал Гончаров.

http://www.telegraf.lv/news/molodye-rossiyane-ne-veryat-v-propagandu-o-latvii


Меня в этой связи интересует следующий вопрос. Губернатор Кировской области Н.Ю. Белых известен своей дружбой с посольством Латвии в России. Не он ли поставил латышам гражданина А. Долгих?

Ну а то, что А. Долгих - видный белоленточный активист, это и так понятно.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
* популизм (перевод на ватный) ...
Помогаю распространить как могу, поскольку людей хорошо знаю. Они формируют машину с помощью в прифронтовые зоны, а также с подарками к Новому году! Также нужна помощь беженцам. Подробности в посте. Сам беженец, поэтому очень хорошо понимаю, что творится у тех, кто только приехал сюда, не ...
Я откопала свою старую дебетовую рублёвую карточку с нулевым обслуживанием Раффайзенбанка. Теперь плачу за продукты только ей- Раффайзен обещает 10% кэшбек на покупки своими картами до 10 мая. Не знаю, обманет или нет? Плюнет- поцелует, к сердцу прижмёт- к чёрту пошлёт? Такая акция у него ...
Дружными щелчками затворов приветствовали многочисленные фотоблогеры и примкнувшие к ним журналисты участников пикета в поддержку коррупции. Санкционированная властями акция прошла у стен Министерства транспорта в Москве. "Поддержим ...
Сочельник, Рождество, Святки,Крещенье.... снег, свечи, детские сказки ...даже и не ...