Новости Живого журнала

топ 100 блогов matsam28.11.2013  Новости Живого журнала stalic - установил абсолютный рекорд живого журнала по банам,под руку попадали все, кто хоть немного позволял себе оспорить позицию автора о дворцах снятых с дельтаплана . Блогеры выпадали в бан и удалялись из друзей, как сочные куски шашлыка слетают на блюдо после мангала Великого Кулинара.

 Новости Живого журнала zyalt
- видимо в честь Хануки ,которую лично я отмечаю постоянно, решил пролоббировать господина Каца на пост мэра Киева, попытки были пресечены украинской и российской общественностью на корню. Общее мнение: "Оставьте Мать городов русских в покое и ее жительниц слабого пола тоже".

 Новости Живого журнала radulova и примкнувший к ней  Новости Живого журнала avmalgin нашли в кабине разбившегося Боинга третьего пилота, потом правда выяснилось, что это не так, но осадочек остался.

 Новости Живого журнала freedom в интервью о маркетинге в ж.ж. сумел не только кое что объяснить о ненавистном соцкапе и премудростях карабканья вверх по лестнице ведущей вниз, но и грамотно продвинуть свой флористический бизнес при помощи административного ресурса, чем вызвал у меня глубокое уважение и убедил , что СУП сделал правильный выбор, назначив бывшего покупателя подержанного Кайена (если серьёзно то просто молодец) на этот высокий пост.

 Новости Живого журнала nemihail всех просто удивил, как мог бывший сотрудник Органов не заглянуть в переданный ему для перевозки багаж, тут конечно что то не так либо с органами, либо с блогером.

 Новости Живого журнала teh_nomad поразил картой Европы со странами нанесенными американцами. Ну вот давайте предложим нашему среднестатистическому гражданину нанести на контурную карту названия государств Южной Америки или Африки, думаю смеху будет не меньше у жителей этих частей света, впрочем за Африку не уверен.

Вот такой у нас сегодня веселый день получился, а у меня так просто замечательный, во первых ко мне в гости приехал мой замечательный товарищ Володя  Новости Живого журнала prosto_vova , мы прекрасно пообщались, попили кофе и обсудили наши новые гаджеты, внутри и внешнеполитическую ситуацию в мире, так обострившуюся в связи с утратой высочайшего доверия " Мастер Банком", установкой Мегачемодана в зоне ответственности Федеральной Службы Охраны и пролетом дельтаплана" А. Навальный" над гнездом.

Это мы:)

 Новости Живого журнала IMG_3814

А потом, уже вечером я поехал в ЦДКЖ на выставку моделей железных дорог, где побеседовал с замечательным Алексеем Вульфовым и увидел много новых просто потрясающих миниатюрных поездов , но об этом будет отдельный большой пост. Постараюсь на выходные.

 Новости Живого журнала IMG_1609

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
По традиции, когда в спортивном мире говорят о неожиданных победах, чаще всего ...
Вчера прозвучала новость, которая вряд ли оставила кого-то из команды доброжелателей Российской Федерации равнодушным, а именно был озвучен срок, на который хватит разведанных запасов нефти – 28 лет. Причем информация эта прозвучала не из уст каких-то сторонних лиц, которых можно было бы ...
Мнения об уничтожении муравьев ради своеобразной скульптуры поделились почти поровну. А сегодня про даму, которая с насекомыми готова сотрудничать. Пожалуй, более трудолюбивого насекомого, чем пчела, не отыщешь на всей планете. Сколько труда они затрачивают, ...
Все реки впадают в мою бедную голову И уже оттуда несут палки и ветви деревьев в океан вечности. Я б обратился к Владимиру Павловичу Асмолову, Чтобы он написал песню в стиле, может быть, гопницкой беспечности. Я б обратился к Григорию Саввичу Сковороде За шансоном в стиле казацкого ...