Новости и прогнозы

топ 100 блогов flavorchemist25.09.2012 Проект новосибирской компании по созданию пищевого продукта, предназначенного для снижения вредного воздействия на организм пищевых добавок, победил на XIII Российской венчурной ярмарке.


Проект Роспотребнадзора по созданию пищевого продукта, предназначенного для снижения вредного воздействия на организм ГМО, победил на XIV Российской венчурной ярмарке.

Проект московской компании по созданию пищевого продукта, предназначенного для снижения вредного воздействия на организм сотовых телефонов, победил на XV Российской венчурной ярмарке.

Проект подмосковного фермера по созданию пищевого продукта, предназначенного для снижения вредного воздействия на организм прививок, победил на XVI Российской венчурной ярмарке.

Проект петербургского законодательного собрания по созданию пищевого продукта, предназначенного для снижения вредного воздействия на организм школьного образования, победил на XVII Российской венчурной ярмарке.

Проект духовной академии по созданию пищевого продукта, предназначенного для снижения вредного воздействия на организм теории эволюции, победил на XVIII Российской венчурной ярмарке.

Проект государственной думы по созданию пищевого продукта, предназначенного для снижения вредного воздействия на организм бесов, победил на XIX Российской венчурной ярмарке.

...

PS

Проект Министерства по налогам и сборам по созданию пищевого продукта, предназначенного для снижения вредного воздействия на организм денег, победил на XX Российской венчурной ярмарке. (Новости и прогнозыmadjara)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
26 ноября — день рождения советского полярника и учёного (а ещё в годы революции — чекиста) Ивана Дмитриевича Папанина (1894—1986). Вот он в дружеских шаржах советского времени: Кстати, Сталин на приёме в Кремле в честь спасённых со льдины папанинцев сказал: «Кто мне объяснит, почему в ...
Высший свет. Сливки общества. Зал, роскошное убранство, приглушенная музыка. Присутствующие дамы и господа общаются между собой. Вдруг ...открывается парадная дверь, на пороге стоит потомственный дворянин, недавно разведенный господин ...
Galche все записи автора Пирог с колбасой "Цветок" Один из рецептов с колбасой - пирог с колбасой "Цветок". Его название само за себя говорит, что выпечка получается в фо ...
Куча новостей, которые по отдельности совсем не смешны, а в сумме очень даже... Вот г-н Абэ  сообщает: можно, конечно, и пойти навстречу партнеру, желающему договориться "на основе Декларации 1956 года", с уступкой двух островов, но: " нынешняя договорённость об ускорении ...
Всем привет, меня зовут Евгения. Мне уже не мало, но и не много, всего лишь 33года. У меня замечательный муж и сын, который сейчас гостит с бабушкой на даче. И я стараюсь пользоваться эти моментом и все свободное время уделять себе (может это и ...