Новости дня

топ 100 блогов iva_no_va07.06.2014 Работу села работать, хоть и +25 С и пятница, и Бублик сладко посапывает в кроватке и работать не то, чтобы не хочется, а не хочется с большой буквы НЕ! Но.


Мы в ответе за тех, кого, в общем, села работать.

И трезво содрогнулась.

Я решила, чтобы сегодня без политики.

Ну, как получится, но постараться без политики.

Постаралась.

Вот вам заголовки и краткий синопсис каждой новости:

В Таджикистане женщина 13 раз ударила ножом 4-летнего соседа, который обидел ее сына.
23-летняя жительница Турсунзаде Марджонаи Файзали увидела, как мальчик ударил во время игры ее сына. Детская ссора обернулась трагедией: мстительная женщина отвела юного хулигана в сторону и нанесла ему 13 ножевых ранений. Пострадавшего госпитализировали в тяжелом состоянии.

Россиян хотят лишить алкоголя по выходным - чтобы детей рождалось больше.
Эксперты, работавшие над докладом "Через 10 лет будет поздно", утверждают, что уже через 15 лет население России сократится до 100 млн человек, если не начать бороться с алкоголизмом, табакокурением и другими негативно влияющими на демографию факторами. Геннадий Онищенко при поддержке Совфеда готов бороться за запрет на продажу крепкого алкоголя по выходным. Возрастной ценз могут поднять до 30 лет.


В Ленобласти ищут подростка, который изнасиловал прикованную к постели пенсионерку и ее подругу.
Юноша проник в деревенский дом, а потом принудил к сексу двух его обитательниц в возрасте 63 и 67 лет. В течение суток еще один геронтофил объявился в деревне под Кингисеппом. Там пострадала 78-летняя селянка.


Узбек-строитель пугал москвича с Рублевки замурованными яйцами, вымогая 100 тысяч рублей.
29-летний гастарбайтер связался после окончания строительства дома с заказчиком и сообщил, что замуровал в стенах куриные яйца. За информацию о точном местоположении будущих источников нестерпимой вони злоумышленник потребовал крупную денежную сумму.


В Колорадо подрались полицейские, которые не смогли поделить жен на вечеринке свингеров.
42-летний полицейский Джереми Оунби "делился" своей женой с напарником Стивеном Слоаном, после чего у сослуживца возникла идея вовлечь в свинг-отношения и свою супругу Стефани. Однако потом отношения пар не заладились и все закончилось потасовкой с участием полицейских и их жен.


Полиция Омска изъяла 11000 поддельных презервативов.
Полицейские обратили внимание на торговцев средствами для безопасного секса после сигнала, поступившего из аптеки. Как оказалось, поддельный товар злоумышленники сбывали в основном по интернету. В МВД предположили, что фальшивые презервативы поступили из-за рубежа.


В Великобритании родителей слишком толстого подростка арестовали по подозрению в жестокости.
Вес ребенка составлял более 95 килограммов при росте 155 сантиметров, что почти в трое выше нормы. Родителям пригрозили забрать ребенка из семьи. Сами родители считают себя невиновными: "Все дело в генетике".

Это был краткий выпуск новостей без политики.
Куды бечь от таких новостей - думайте сами, решайте сами, бечь или не бечь!

А я работать пошла. Надо же это как-то причесать и облагородить, насколько получится. Если вообще получится.

Спасибопожалуста.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:48

https://bit.ly/2Td5Mlx
ПУТЕШЕСТВУЙ И ЗАРАБАТЫВАЙ ОТ 10 000 РУБЛЕЙ В ДЕНЬ
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Турчинов лопнет от зависти, если узнает, как американцы провели антитеррористическую операцию в Тулсе, штат Оклахома, в 1921 г. События в Тулсе вызвали мировой резонанс в том году, но история была благополучно забыта. Время, № 157, 1921 Что же точно произошло в Тулсе? В описываемое в ...
Немного фантастики на этот раз. Создатель - В будущем люди придумали роботов и ещё «имитантов», которые внешне похожи на людей, но в затылочной части головы у них сквозное кольцо поперёк черепа. Технически решение так себе, но людям будущего виднее. У роботов начал развиваться ...
Мои зарубежные друзья не верят, что у нас есть настоящий мужской праздник. День, когда женщины поздравляют мужчин. То есть, у них там тоже есть какой-то чахлый «мужской день». Его отмечают, кажется, в ноябре. В этот день на Западе мужчин защищают от гендерной дискриминации. Какой-то унизит ...
...
Я уже выкладывал рисунки и гравюры Георгия Малакова , показывающие жизнь в военном Киеве. Сейчас же, хочу показать автобиографические рисунки художника, в которых он рассказывает о своей жизни Киева во время обороны города, немецкой оккупации и ...