Новости ботнета

топ 100 блогов vmenshov10.09.2014 Наверное, многим топблоггерам пришло письмо, о покупке их блога за любые деньги от некоего  Новости ботнета Арсения.



Хотите узнать, кто это? Как следует из письма, Арсений владеет сайтом roboticstar.com, где в записях регистратора указана его фамилия.

Это наш старый знакомый Арсений Щельцин.

Вот что о нем пишут:

Активист МГЕР, молодежный функционер в области интернет-доминирования, инноватор, юный православный депутат Молодежного Парламента Нижегородской области, где занимает пост председателя Комиссии по информатизации и инновационной деятельности.

Исполнитель работ по роботизированному исправлению имиджа "Единой России", в результате чего внутренняя отчетность об агитации на форумах попала в Нижегородский интернет.


Так же интернет приписывает ему следующее высказываение:

О себе : Я "мгеровцами" командую! Я повелитель МГЕРа! Запомните, вашу мать — там, где МГЕР, там, вашу мать, это лицо. Не этот говнюк Бочаров, не эти боты вонючие там в списке — я МГЕРом командую!.

По моему мнению, Арсений как раз из той тусовки, что владеет ботнетом, который выводит политоту в Топ ЖЖ. Блогов  Новости ботнета bart и  Новости ботнета grizzlynohead им мало, они хотят купить еще.

И уже окончательно засрать ЖЖ пропутинской политотой целиком и полностью, по самую крышу.

СУП'овцы, мне реально жалко вас и наш прекрасный ЖЖ.

Можете посмотреть, что будет с площадкой, где доминирующие интернет-единоросы победили:

supermnenie.mirtesen.ru, smi2.mirtesen.ru, zakon.mirtesen.ru, temydnya.mirtesen.ru, opolchenie.mirtesen.ru, nayavu.mirtesen.ru, newss.mirtesen.ru, delovoikvartal.mirtesen.ru, pronedra.mirtesen.ru, inopressa.mirtesen.ru.

А ведь владеет прощадкой МирТесен не кто-то там, а Павел Власов-Мрдуляш, он же вроде как издатель Слона. Казалось бы, откуда там этот политтрэш? А вот так. Умеют доминировать даже на поле врага.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Как всегда, для начала определимся с некоторыми понятиями. Родина – страна, в которой человек родился, живёт и трудится, исторически принадлежащая тому или иному народу ...
У той страны был один и тот же правитель… долго, сорок лет и два года. Люди там жили не хуже, чем в соседних странах. А в чём-то даже и лучше. Но потом в другой, далёкой от них стране решили, что правителя этого надо убрать. И поставить такого, ...
Вернее о месте, откуда они родом. Левиафан отдыхает. ...
Вся элита жэжэшки рушится. Всех тех кого я чуть побаивалась и кого стеснялась зафрендить, все те кто ответил мне взаимностью - сдулись. У них нет той славы как раньше. Раньше - как псто так на главной. Щас нет авторитета. Здесь можно было делать всё. Но умно. Умные перевелись, как я вижу. ...
Собрался все-же и перевел эту статью: https://www.jewishpress.com/blogs/is-comparing-covid-policies-with-the-policies-of-nazi-germany-antisemitic/2022/01/10/ Джастин Трюдо: Это очень небольшая группа людей, но тем не менее они занимают некоторое пространство. Это заставляет нас, как ...