рейтинг блогов

Новости большие и маленькие

топ 100 блогов vixymixy06.07.2017 Спасибо всем, кто от души желал Маше удачи на поступлении, но в этот раз не повезло. А может это и к лучшему, думаю.
Теперь уже можно сказать, куда она хотела поступить - в ВУМО (военный университет минестерства обороны) на факультет перевод и переводоведение. Очень ей хотелось и военной стать, как папа. И изучать свой любимый корейский.
В общем, далеко она не ушла в испытаниях. Провалилась уже на проф.тестах. Хотя это очень-очень странно. Во Владикавказе,в военкомате, она их проходила и вошла в первую группу, а в Москве не прошла. Сильно изменилось что-то в ее психологическом состоянии? Обидно то, что ей даже не дали физ.подготовку сдать. Она так готовилась, старалась... Ну, да ладно. Попереживали и забыли.
Теперь они еще в четыре вуза подали документы. До конца июля будем ждать, что из этого получится.

Ну, и чтобы два раза не вставать, еще немножко новостей.
Во-первых, раз уж у нас сегодня птичий четверг, присоединюсь и я к друзьям и запощу птичку! Собственноручно сфотографированную! ))) Обычно все птички от меня разбегаются, сверкая пятками. Чуют, что я хочу за их счет искупаться в лучах славы. )) Но лебеди в парке им. Хетагурова были слишком далеко и заняты важным делом, поэтому удалось их поймать в свою камеру на телефоне.

Новости большие и маленькие


Вот каким важным делом они были заняты - воспитанием птенцов!
Новости большие и маленькие

И вовсе они не гадкие утята, как принято считать. А очень милые пушистики.
Новости большие и маленькие


Ну и похвастаюсь, раз уж все равно пришла.



Как-то совершенно неожиданно, но очень-очень приятно я стала победительницей в конкурсе, организованным интернет - журналом "Гусиное перо". Меня пригласили на встречу с редакцией, но я была уверена, что в качестве блогера. Сижу, в ус не дую. И вдруг такой сюрприз! Хотя действительно отправляла на конкурс рассказ, но просто не связала эти два факта в голове. Поэтому вдвойне приятно! Кроме диплома и памятного знака, подарили еще и портативную зарядку. В общем, довольна и счастлива!

Рассказ "Волшебная страна", что огреб на Грелке массу плюх. Уже в который раз получается так, что закиданные тапками и помидорами рассказы с Грелки в итоге потом побеждают в разных конкурсах, ну, или хотя бы оказываются в длинных и коротких списках.

Так что польза от Грелки несомненно есть. )))

Новости большие и маленькие


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Чт, 19:49 : Был в Хилково, это вам блять не Сколково. Но природа конечно божественная, да и потусили оголтело. Рад таким средам, будьте всегда. Чт, 22:42 : Смотрю онлайн-трансляцию с с красной ковровой дорожки мировой премьеры «Гарри Поттер: Дары ...
     Как будет проходить реставрация социализма в России, тот процесс, который мы называем в Движении ликвидацией контрреволюционного переворота 1953 года, предсказать, в общих чертах, никакой сложности не представляет.      Конечно, этот ...
Уважаемые господа!Подскажите,  пожалуйста, есть ли какой-то штраф, если я ...
Какой же замечательный фильм Р.Хамдамова "Мешок без дна". Как и все другие работы режиссера, он о том, что такое судьба, не какая-то конкретная, а вот просто судьба человеческая. Рок. Фильм весь состоит из цитат: изобразительных, кинематографических, литературных, всяких. Кое-что лежит на ...
Итак, конкурс завершился... Голоса подсчитаны, определена  тройка побдителей. Фотографии 15-ти участников конкурса оценили 49 девочек. Той, которая профилонила и не догнала это число до полусотни, пусть будет стыдно. Я долго ломала голову ...