рейтинг блогов

Новостей и сплетен пост

топ 100 блогов euro_royals23.05.2023 Новостей и сплетен пост

Гарри и Меган не смогут рассчитывать на расследование Департамента полиции Нью-Йорка, которое подтвердит их заявления о том, что они пережили «почти катастрофическую» двухчасовую автомобильную погоню со стороны «крайне агрессивных» папарацци, которые стали причиной «неоднократных угроз столкновений» с другими водителями, пешеходами и двумя полицейскими.

Полиция Нью-Йорка пришла к выводу, что инцидент не требует «дальнейшего расследования», сообщает New York Times. Это заявление указывает на то, что полиция не считает, что кто-либо, включая папарацци или членов службы безопасности королевской четы, нарушил какие-либо законы.

В дни после инцидента, Сассексы оказались в обороне, а представители нью-йоркских СМИ и другие лица выразили сомнение в том, что рассказ пары о двухчасовой автомобильной погоне вообще возможен на обычно перегруженных улицах Манхэттена. Критики обвинили пару в намеренном преувеличении опасности, в которой они находились, чтобы привлечь внимание общественности или вызвать сочувствие.

Эшли Хансен, представитель пары, категорически отвергла идею о том, что пара поощряла преследование папарацци как своего рода пиар-ход. Она сказала New York Times: «При всем уважении, учитывая историю семьи герцога, нужно быть дурного мнения о паре или о ком-либо, кто с ними связан, чтобы поверить, что это какой-то пиар-ход. Честно говоря, я думаю, что это отвратительно».

Гейл Кинг, соведущая программы CBS Mornings, которая является подругой Сассексов, также сказала, что ее «беспокоит» то, что люди «преуменьшают» то, что пережили Гарри и Меган. «Я думаю, что это был очень досадный инцидент, — сказал Кинг в интервью Page Six в субботу. - Меня беспокоит, что кто-то пытается преуменьшить значение этого для них. Меня это очень беспокоит».

Но Кинг не оспаривала появившуюся официальную версию и согласилась, что «у каждого может быть свое мнение». Она сказала: «Я всегда возвращаюсь к вопросу: «Что они чувствовали в тот момент?»

Page Six процитировала источники в правоохранительных органах, которые объяснили, почему служба безопасности пары просто не отвезла их обратно в отель из Ziegfeld Ballroom. Причина в том, что пара остановилась не в отеле, а в доме друга в Верхнем Ист-Сайде, потому что они были «слишком жадные», чтобы заплатить полную стоимость номера, сообщил Page Six источник в правоохранительных органах. Гарри и Меган якобы хотели остановиться в Carlyle — роскошном отеле, который был любимым местом покойной принцессы Дианы и где они останавливались раньше.

Из-за опасений, что адрес их друга будет раскрыт, служба безопасности пары возила их около часа, пытаясь избавиться от папарацци, сообщают New York Times и другие издания.

«Они должны были просто снять отель для безопасности всех. Вместо этого они были жадными и хотели бесплатное место для проживания», — сказал Page Six источник в правоохранительных органах.

«Если бы они просто заплатили и сняли отель, этой предполагаемой «опасной» погони папарацци по городу никогда бы не было, — сказал источник. - Их бы отвезли обратно в Carlyle, сфотографировали бы внутри, и на этом все бы закончилось».

***

На прошлой неделе по случаю пятой годовщины Сассексов в Telegraph вышла посвященная им статья, в которой есть интересный отрывок. Еще интереснее он стал после того, как представитель Сассексов опроверг эту информацию, котора начала расходиться по таблоидам. А самое интересное, что статью после этого не отредактировали.

Их независимость друг от друга настолько велика, что владелец ведущей сети отелей в Монтесито недавно сообщил The Daily Telegraph, что у них есть номер, отведенный для Гарри, где он иногда останавливается один.

Также известно, что герцог останавливался в супер-эксклюзивных бунгало San Vincente во время посещения Лос-Анджелеса, который находится в двух часах езды от особняка пары стоимостью 11 миллионов фунтов стерлингов.

«Кажется, это его место уединения», — сказал источник в клубе в Западном Голливуде, который, в отличие от сети Soho House, которую также часто посещают Сассексы, запрещает журналистам вступать в него. Убежище от тягот воспитания двоих детей, Гарри, по-видимому, останавливается там после посещения Barry’s Bootcamp, кардио-фитнеса, в соседнем Беверли-центре. Один друг описал пару так: «Как и любые родители таких маленьких детей: измотанные».

Они добавили: «Они действительно счастливы вместе и живут этой идиллической жизнью в Монтесито, который, по сути, является гигантским закрытым сообществом мультимиллионеров.

Но, в конце концов, они через многое прошли, и я думаю, что они оба чувствовали себя совершенно подавленными всем этим.

Они как любая супружеская пара, спустя пять лет».

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я заняла призовое третье место. Конечно, всегда хочется первое, но вот, второй раз уже вытягиваю только бронзу :) Что, конечно, тоже приятно, а вдвойне приятнее получить было столько позитивных отзывов и комментариев. Иногда пишешь как для себя, а тут вдруг вспоминаешь, мой блог ...
Почти неделю ничего не писал в этот днев. Немножко неправильно повел себя на ФОРЕКС – и теперь приходится отбывать потери пипсовкой, которая отнимает много сил и времени. Так что на новые дневники (povesa на Вордпресс.ком и веб-трамп.ру)  просто ...
 Пока не знаю, фейк это или нет, но прошла информация, что взорвался беспилотник над Кремлём, мол была попытка атаки, и два беспилотных летательных аппарата нацеленные на Кремль, в результате предпринятых военными и специальными службами своевременных действий с применением систем ...
Из вечерней почты: Дорогой дедулькин - актуальная статья нашего земляка - просим опубликовать." Публикую: Минский священник (в запрете) Александр Шрамко "Телега Патриарха. Почему это случилось именно с Кириллом? Итоги 10-летия При воспоминании о Патриархе Кирилле (Гундяеве) передо ...
Ничего не делали, а уже полмесяца пронеслось 2024 года. Неделя настоящей зимы, что мы провели в горах, со снегом и морозцем, мне кажется, более, чем достаточно. С радостью вернулись в наше тепло, ласковое солнышко и шуршащее галькой море. Коты радостно ходили по пятам. Феликс стал толще ...