рейтинг блогов

Новость, которая уже немножко устарела, но зато с апдейтом на тему имени и FAQ

топ 100 блогов moscowlondon12.02.2012 Друзья, кто не следит за моим Фейсбуком, Твиттером или Инстаграмом (опять же moscowlondon там), у меня для вас новость :)) В этот четверг, 9 февраля, мы с Натальей превратились в маму и папу :))

И это офигенно :)

Радости полные штаны, а забот еще больше. Не спим, забываем кушать, меняем подгузники теперь и надеемся, что на нас не обижаются те, кому мы не перезваниваем или не отвечаем на смски. Как все устаканится, пыль уляжется, так со всеми встретимся, все ответим и все такое :))

А пока ответы на часто-задаваемые-вопросы :))

1. Девочка :))
2. Наталья себя чувствует хорошо.
3. Сорри, что долго шифровались. Дело такое, сами понимаете... Спасибо всем, кто знал и держал язык за зубами :)
4. С Котским все ок. Он немного в шоке, но ведет себя как взрослый ребенок, который все понимает.
5. Переезд был связан с беременностью, но садик был для Котского :)) Реально, обыскались. Был миллион хороших вариантов без сада, но мы шли до победного конца и нашли хорошую квартиру, чтобы коту был хоть какой-то бенефит в 2012 :))
6. Назвали Isabelle. С именем сложнее всего было. Надо, чтобы и русские и британцы могли произнести, поэтому было непросто. В итоге было 3 варианта (другие не скажу, а то всегда найдутся советчики). Когда родилась дочь, стало ясно, что родилась именно Isabelle :) С произношением кстати не знаю, как быть. Потому что по английски имя звучит не как Изабелла или Изабэль, а скорее Исабел (s в данном случае что-то среднее между з и с, а elle на конце полумягкая). Причем ударение на первый слог. В общем, родители пока учатся :) И немного ворчат, кажется.
7. Про роды в Британии - отдельная тема. Очень постараюсь написать отдельный пост про это. Если в двух словах, то медицина здесь бесплатная. Однозначно лучше российской, но бывает, что ниже плинтуса. Мы рожали в UCH. Это одна из лучших больниц Лондона. Все прошло хорошо. Все довольны :))

Фотопруф ниже :)) Знаю, как у некоторых родителей сносит крышу, поэтому постараюсь писать не только о детях, но и о котиках :))

Еще раз прошу всех с пониманием отнестись к тому факту, что мы с Натальей временно выбиты из колеи по случаю смены социальных ролей, поэтому плиз не обижайтесь, если мы вас в игнор ставим. Все комменты читаются, все лайки запоминаются :)

Ваш Новость, которая уже немножко устарела, но зато с апдейтом на тему имени и FAQ [info]moscowlondon

Новость, которая уже немножко устарела, но зато с апдейтом на тему имени и FAQ

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Понимаю, что сюр, но - да, сейчас февраль, и это львиный зев. Большой привет большому ценителю антирринумов qqqsss и не меньший - дарителю семян этого самого антирринума priroda_veda ...
Периодически думаю о создании "темной" динамической группы для коллег. Думал, что оставила меня эта мысль..а вчера что-то опять накатило. Мысль весьма сомнительная. Такой себе формат профессиональной поддержки. В ней профессионалы могут говорить о темных, очень неэтичных и необсуждаемых ...
Оригинал взят у lanochka_78 в Не хочешь рожать - плати!      Государственные меры по увеличению рождаемости не приносят особого результата. Наряду с введением материнского капитала появляются и  так называемые «чайлдфри», которые напрочь отрицают детей в ...
Приходил сегодня мужчина. Я его никогда не видела. Лет 25 на вид, с запахом перегара. У нас, говорит, мама умерла. Помогите на похороны, если сможете. В вашем доме жила, только подъезд первый (у меня - последний), квартира такая-то, звали так-то. А я из ...
...