рейтинг блогов

Новосибирск - Доминикана: к осенним планам прямых рейсов

топ 100 блогов avro_live25.08.2021 Новосибирск - Доминикана: к осенним планам прямых рейсов

Прочитал тут про планы Azur и NordWind об открытии продаж на прямой рейс Новосибирск - Ла Романа (Доминикана). Источник здесь.

Посмотрел, что хоть там за места, в карибской стороне.

01. Рейс у Azur не в Пунта-Кана, а в Ла Романа. Аэропорт там открыт в 2000 году. Пишут, что курорт для миллиардеров. 70 км от Пунта-Каны.

Новосибирск - Доминикана: к осенним планам прямых рейсов

02. В тайском Краби терминал побольше будет. На фото - Ла Романа.

Новосибирск - Доминикана: к осенним планам прямых рейсов

03. Летают разные авиакомпании. Из США, из Европы, с Украины (AzurUkraine). На фото - самолет с Кюрасао. Много бизнес-джетов.

Новосибирск - Доминикана: к осенним планам прямых рейсов

04. В отзывах, правда, 2019 года, говорят про три пограничных кабины по прилету 777 из России. Но на регистрации обратно вроде все нормально. Вот здесь подробное описание.

Новосибирск - Доминикана: к осенним планам прямых рейсов

Некоторые ссылки:

- инстаграм аэропорта

- Город был основан в самом конце XIX века как промышленный центр с нефтеперерабатывающим заводом... - очень краткая информация о Ла Романа.

Стоимость туров не смотрел. Говорят, дорого. Хотя вот: "Стоимость туров на двоих с размещением на базе отеля 4* (всё включено) на 5 октября ["Пегас-Новосибирск" на 10 дней] начинается от 175 тысяч рублей".

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Некоторые интересные пункты : ...
Вслед за российскими дипломатами утрату понесли и российские антисемиты Действительный член Российской академии наук профессор доктор наук Игорь Шафаревич скончался в Москве на 94 году жизни, передает "Открытая Россия". На фоне довольно скромных достижений в научной области Шафаревич ...
Дорогие сообщницы, это опять я. Сегодня увидела надпись на нашем мобайле, что использовать вертушку с игрушками до 5 месяцев, а потом пользоваться только проигрывателем музыки. Это почему так? ...
Пока московский метрополитен только осваивается с огромными объемами интересной фото-информации про пассажиров, израильские бюрократы уже готовятся отпраздновать победу. Сегодня я ( с помощью Омера Кабира с сайта «Калькалист») расскажу об их новом достижении в области распознавания лиц ...
Здравствуйте! 28-го ноября в воскресенье в 16 часов, т.е. буквально вот-вот, на днях, в книжном магазине «Читай-город» в Киеве в двух шагах от театра имени Леси Украинки состоится первая моя автограф-сессия по случаю выхода книги «Сатисфакция». ...