рейтинг блогов

Новороссия: Первая важная веха

топ 100 блогов da_dzi20.05.2014 Мы дошли до узловой точки. Можно на сегодня немного выдохнуть и расслабиться. Но только на сегодня. :) Россию подталкивали ко вводу войск на Украину - для этого устраивали карательные операции в Одессе, Славянске, Краматорске, для этого откровенно хамили и обезьянничали киевские карлики. Всё "демократическое" мировое сообщество ждало повода, чтобы радостно наброситься на Россию, ударить по стране санкциями и вынудить отдать Новороссию на растерзание нацистам.

Но мы выстояли. Выстоял Славянск, выстали ЛНР и ДНР, выстояла Россия, выстоял Владимир Путин. Путин удержался от соблазна выбрать простое и неправильное решение. Сейчас начнётся основательная, спокойная и систематическая работа по созданию Новороссии. И мой анонс именно сейчас обрёл в полной мере плоть и кровь.

Сейчас судьба Новороссии решается не в Киеве, не в Москве. А в Пекине.

По итогам переговоров будет подписано несколько десятков документов. Ушаков сообщил, что пакет документов, которые планируется подписать в Шанхае, будет рекордным по объему: он состоит из 40-43 соглашений. Ранее сообщалось, что центральными темами обсуждения двух лидеров станут два проекта в области авиастроения - создание совместного широкофюзеляжного дальнемагистрального самолета и производство на территории КНР тяжелого вертолета типа Ми-26. Соответствующий договор в итоге был подписан.

Часть из договоров может быть подписана по итогам российско-китайских переговоров на высшем уровне; другая, вероятно, будет подписана в ходе встречи с лидерами бизнеса России и Китая. На этой встрече российский бизнес будут представлять 46 руководителей, в том числе глава "Газпрома" Алексей Миллер, глава "Роснефти" Игорь Сечин, а также крупные бизнесмены Геннадий Тимченко и Олег Дерипаска.

Китай готов отменить импортные пошлины на российский газ.

В настоящий момент в завершающей стадии находятся переговоры по трубопроводным поставкам газа по "восточному маршруту", а также в отношении экспорта сжиженного газа. По словам экспертов, Москва, подвергающаяся санкциям со стороны стран Запада, возлагает большие надежды на договоренности по поставкам газа. Как стало известно из совместного заявления по итогам переговоров в узком кругу, лидеры двух стран договорились об углублении сотрудничества в нефтяной отрасли и скорейшем начале поставок российского газа в Китай.

Россия планирует к 2020 году довести уровень товарооборота с КНР до $200 млрд


Знаете, что это означает? :) А то, что поставки газа будут диверсифицированы. И Европа, погоняемая США, больше не сможет диктовать России ни-че-го. Сегодня крайне печальный день для свидомых "единоукраинцев". Сегодня Новороссия стала ещё ближе к реальности. И на этой неделе "свидомые" впервые услышат настоящий треск и грохот разваливающейся унитарной единоУкраины.

Новороссия: Первая важная веха 95b8200334e14959320bf061a071e4fb

Новороссии быть!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Добрый день. Помогите определить, где граница того, за что я отвечаю и что я контролирую. Бо запуталась страшно, второй день мысли крутятся на эту тему, очень много злости, уже крыша едет, совершенно посторонние люди замечают, что я сама не своя. Пример 1. Мой мужчина опаздывает на ...
Максим Калашников А ВОТ И ЦУНАМИ… «Путиномика» ввергает РФ в кризис 2010-х годов. Пора сливать национальные выступления с борьбой за экономику здравого смысла! Идиотизм не остается безнаказанным. Деловые люди РФ ропщут: Минфин заявил о том, ...
#марьсергевначитает Книгу Кейт Фландерс «Год без покупок» в основном ругают: мол, автор посмела написать честную автобиографию, вместо того, чтобы по пунктам удобненько изложить свою систему читателям подобно тому, как это в свое время сделала Мари Кондо. Критикуют Кейт и за ...
Вот один "спаситель" (Л.Г.Корнилов) В общем писательница Елена Чудинова (явно матёрая, не просто, а именно матёрая монархистка) написала книгу " Побѣдители", это если бы победили белые, а не красные. Понятно, что это очередной опус из серии ХРУСТ ФРАНЦУЗСКОЙ БУЛКИ и РОССИИ КОТОРУЮ МЫ ...
...в МОДНЫЕ черные джинсы! Предупреждения: данный материал может шокировать часть читателей Источник ...