"Новолуние" - 9/10

топ 100 блогов andeadd09.03.2010 43.46 КБ
"Новолуние" - вторая часть эпической трилогии про вампиров и любовь.
Про первую часть можно почитать здесь:
http://andeadd.livejournal.com/636006.html
Третью часть пока не сняли.
60.66 КБ
Напомню, что в первой части саги главная героиня, тихая, скромная, но, несмотря на это, симпатичная тёлочка знакомится с вампирами-веганами и безудержно влюбляется в одного из них. Фильм заканчивается тем, что вампиры принимают девушку в свою семью, и пышная межрасовая свадьба становится тока вопросом времени.

Однако в начале второй части трилогии (т.е. непосредственно фильма "Новолуние", о котором идет речь) жених внезапно заявляет, что бабы дуры, любовь прошла и он должен уехать навсегда, и реально уезжает, оставляя девушку наедине с тяжелейшим незавершенным гештальтом.

Сохранить душевное равновесие брошенной девушке помогает её друг - крепкий юный индеец. Девушка плачется ему в перья и вскоре с тревогой замечает, что их теплые дружеские чувства медленно, но верно начинают апгрейдиться до жгучего эротического влечения. К тому же выясняется, что индеец не какое-то там ватное мудило будущий менеджер среднего звена, а сильный и ловкий оборотень. Т.е. в части сверхспособностей он вампиру ничуть не уступает.

Обстановка накаляется не на шутку. Режиссер умело очерчивает и раскручивает дилемму: кого девушке выбрать - вампира или оборотня?
Давайте подумаем над этим вместе.

Рассмотрим сначала физические кондиции претендентов.
Вампир, как видите, не то чтобы совсем уж субтилен:
26.92 КБ
Но плотному индейцу явно проигрывает:
19.48 КБ

Навыки романтических действий у претендентов тоже совершенно разные.
Вампир крайне осторожен в смысле прикосновений и каждый раз обнимает девушку так нерешительно, как будто слона за хуй трогает - типа и страшно, и странно, и мало ли что:
15.60 КБ
То ли дело индеец - он лапает девку от всей души: предварительно широко разводит руки в стороны и потом - ЦОП! - и сжимает так, что у той шея хрустит, грудь увеличивается на два размера и целлюлит разглаживается:
23.95 КБ

Самое важное - сверхспособности.
Вампир может включать режим Красноглазая Бледность, в котором крайне быстр и опасен:
15.02 КБ
Индеец умеет шифтиться в волка, который опаснее и быстрее вампира, но, в отличие от него, не может прыгать по деревьям и бегать по стенам:
27.19 КБ

И, наконец, сравним утонченность эмоциональных реакций кандидатов, в частности, способность делать лицом хладнокровное "Мне похуй".
Вампир:
14.97 КБ
Индеец:
19.09 КБ
В общем, реально непростой у девки выбор.

Я поставил на не скажу кого (чтобы не спойлерить) и не угадал.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В субботу купили елку. Третий год подряд покупаем живую на специализированной ферме. Там у них еще и магазин разворачивается с украшениями всех видов и расцветок. Глаза разбегаются. Но наша главная цель — елка 6ft (максимум 7). В придачу дают бесплатно маленькую елочку для детей. Хоть ...
Всякие мелкие, и не очень мелкие, неприятности, которые случаются в повседневной жизни. ...
Итак, хамон. Тут у перископа случился очередной срач за этот культурный феномен, характерный для наших палестин. Итак, хамон. Сыровяленый свиной окорок, качественно засыхающий только в иберийских горах. Плюс иберийская диета и свиньи особой породы. Хамон. "Настоящий" пармезан. Отличия ...
68-летняя Алла Пугачёва обвенчалась с 41-летним Максимом Галкиным. Свидетелями таинства, совершившегося в подмосковной церкви, среди прочих, были суррогатные дети  звёздной пары: Гарри и Елизавета. Каноничность сего события обсуждать не смею - сие дело священноначалия. ...
Здравствуйте! Помогите вспомнить название фильма. Фильм примерно 50х 60х годов, кажется, черно-белый, комедия. Главная героиня играет в гольф, участвует в соревнованиях. У нее есть жених, который на этих соревнованиях присутствует, и когда он одобряюще смотрит на героиню перед решающим ...