Новогодняя неделя

топ 100 блогов bulyukina_e03.01.2023 Перед НГ было много работы, а также произошло одно малоприятное событие, если интересно, сейчас всё подробно расскажу.
Понедельник начался прекрасно, утром немного поработала и пришла Оля на маникюр. Мы ей изобразили нечто новогоднее с блесточками, попили кофе и я пошла работать дальше.
Новогодняя неделя IMG-5247
Вечером не придумали ничего лучше, чем сделать маникюр Даше. Она не хотела ёлку, но я уговорила хотя бы сфоткаться с ней, в итоге оставили.
Новогодняя неделя IMG-5251
Во вторник ездила в офис, собирали оставшиеся документы для аудитора. Даже директор приезжал. Закончила я около восьми, в поликлинику не успела. Пришлось идти в среду. Очередь была в аптеку, как-будто там новогодняя распродажа. Любопытно, что изменили схему выдачи рецептов, теперь надо зарегистрироваться в тайм-паде, перезвонит врач и всё выпишет. В общем, удобно, лишний раз лично ко врачу идти не надо. Пока стояла в очереди, директор меня потерял, в поликлинике телефон у меня не ловит совершенно. Дама разгребала документы, которые не могли прислать почти месяц.
Вечером пришел Костя с температурой.
В четверг снова поехала в офис, чтобы передать оригиналы документов аудитору. Она к нам подниматься не стала, гоняла меня туда-сюда. За то я привыкла к своей стрижке, теперь не пугаюсь своего отражения даже без укладки.
Новогодняя неделя IMG-5266
У Даши была единственная на неделе пара, после нее она решила ехать в благотворительный секонд-хенд. Я увязалась с ней.
Новогодняя неделя IMG-5269
Перемеряли всё что можно.
Новогодняя неделя IMG-5271
Это платье D&G мне прям очень понравилось, но Даша сказала, что слишком красное, да и судя по подкладке, чуток маловато оказалось.
Новогодняя неделя IMG-5279
Взяли кучу блестящего и не очень, и даже сумочку для меня. Жутко голодные отправились в Мак. Пока шли, мои коварные узкие сапоги показали своё истинное лицо - у меня сбились пальцы, было очень больно, последние 200 метров я прихрамывала.
Дома нас ждал очень неприятный сюрприз - у Кости поднялась температура до 40,5 градусов, и это при том, что нормальная температура у него 35,7. Побежала к соседке за водкой для обтирания.
В пятницу наконец-то доделала отгрузку, срок которой обычно не позже середины месяца. Но нет актов, нет и накладных.
Вечером ходили в магазин и относили добытое в однушку.
Новогодняя неделя IMG-5285
В субботу долго спали, потом красили Даше волосы. Я сходила снова в магазин, наконец-то нашла нормальные мандарины и купила еще один торт.
Ближе к вечеру украсили квартиру и в целом подготовили ее к встрече Дашиных гостей. К 10 приехала Дашина одногруппница, мы вместе попили чай, потом я пошла отмечать с Костей, которому не особо становилось лучше. Далее пошли искать фейерверки в сквер, но застали только один, за то красивый. Девочки отправились встречать мальчиков, а я Женю с сыном. К часу в сквер подтянулся народ и стал пускать фейерверки уже поактивнее, хотя по сравнению с прошлым годом гораздо меньше. У нас была пара хлопушек, мы пофоткались, померзли и разошлись по домам.
Новогодняя неделя IMG-5298
1-го спала до 12. Даже посмотрела с Костей телевизор немного. Еще подремала и Даша попросила ее забрать с другой квартиры. Молодежь заказанный алкоголь почти не выпила, поэтому вечерком мы с Женей налегли на мартини. И что мы давно его не покупали? Очень вкусненько с апельсиновым соком было.
Такая вот встреча НГ получилась. Надеюсь, у вас пободрее.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Мамушка моя была женщиной отрицательных кулинарных способностей. И всю жизнь мечтала, чтобы дети ее унаследовали все ее таланты кроме ее гениального мастерства испортить яичницу двумя тысячами изощренных способов. Тщетные надежды! Рисовать мы ...
От информационной войны (о которой я пишу почти полтора года) произошел переход к войне реальной, хотя и по-прежнему необъявленной. Это такая война "из-за угла". После ликвидации приморской "антимилицейской" бандгруппы "мстителей" нападения на ...
Практически каждый день приходят всё новые и новые новости из США, которые в очередной раз показывают то, что американцам непременно нужно менять «Оружейный закон». А точнее, изменена должна быть вторая поправка к конституции США, которая гарантирует право граждан на хранение и ношение ...
Джери Холлиуэлл (38 лет) вчера во время отдыха в Монако. ...
Поздравляю весь состав организаторов выборов оппозиции с официальным факапом. Они снова наступили на грабли с той самой девушкой-порнозвездой , но уже по-серьезному. Сегодня эту девушку по той же самой фотографии верифицировали ...