Новогодний

топ 100 блогов jule_t30.12.2011

Уже везде ленты пестрят поздравительными постами и итогами, а только закончила собирать свою квартиру. И у меня такое чувство, что вот оно, все, собралось. Собралось все, что было за этот год в какое-то логичное завершение. И каждый раз как начинаю думать об этом, по щекам текут слезы. Счастья..и благодарности. Именно так и мне и хочется подвести итоги.
Потому что с одной стороны этот год был тяжелом, с массой перемен и не самых легких для меня открытий. А с другой, все они были действительно у лучшему. И все настолько значимые, что даже не верится, что это все на самом деле происходило.


Я уже писала, что у меня ощущения, что закончился не просто год, а целый этап. И слезу от того, что я правилась, как бы это помпезно не звучало. За целый год я даже ни разу не простывала, а после того, что было раньше, для меня это действительно моя пусть и маленькая, но победа.
И да, я благодарна самой себе за нее. Оказалось, понять и принять все свои болезни и теневые стороны, куда сложнее, чем лежать в больницах.
Я благодарна за то, что научилась делать свой выбор, идти за собой и открываться другим.

Прошлый год начался с расставания. И все общие мечты о будущем стали раздельными. Я была без работы и с надеждой, что все получится. Я очень благодарна Миру за то, что все получилось. И Вам за то, что Вы меня тогда поддержали в этом.
Я благодарна Нике Новогодний [info]svetlodara, что она тогда откликнулась и написала у себя о моей акции и всем, кто к ней присоединился. Ира Новогодний [info]s4astliva и Юля Новогодний [info]trupa, вы даже не представляете, какое Вам спасибо за поддержку этой зимой. За то, что вы первые доверили мне свое сокровенное, и за то, что вы до сих пор рядом.
Оля Новогодний [info]ice_ice_helga, спасибо, что помогла мне разобраться с моими же энергиями и всегда откликалась, когда мне нужна была помощь.
Ника, Новогодний [info]svetlodara...ты и сама все знаешь. Я безумно рада, что ты нашлась и помогла мне найти наш род. За Киев. За наши разговоры и твои письма. Просто за то, что ты есть.
Ира, Новогодний [info]irina_norna, спасибо за твое вдохновение. За то, что я снова рисую и умею верить в себя.
Саша, Новогодний [info]sasha_nvmb, спасибо за то, что позволял мне так экспериментировать и расти.
Лена, Новогодний [info]akwamarinina, спасибо за то, что не боялась и доверяла, даже когда мне было страшно)
Лена Новогодний [info]vechniyzov...огромнейшее...и Ему тоже;)
Ира Новогодний [info]estemi..за бесконечные разговоры, которые пролетают "за 5 минут" и всегда во время.
Валя, Новогодний [info]hloflo..это самая волшебная концовка года! Я преклоняюсь перед тем, какую огромную работу ты для нас проделала. Спасибо, что даришь столько радости и делаешь это с душой)

Я могу перечислять здесь все Ваши имена, потому что каждый из вас привнес в мой год что-то ценное и хорошее. Спасибо Вам огромное за, что Вы все здесь есть. За то что читаете и делитесь своим. Без Вас у меня не получилось бы все то, что произошло в этом году.

Я благодарна своим родителям за то, что они всегда находят силы любить. Папе за то, что так же оставшись без работы в начале года, своим примером сумел показать, как важно не опускать руки и продолжать поддерживать друг друга. И маме за то, что она наконец смогла изменить свою жизнь и начала радоваться, за ее поддержку и заботу несмотря ни на что. И бабушке за..Господи, да просто спасибо им всем, я рада, что у меня именно такая семья и никакой другой.

Я благодарна этому году за то, что он вернул мне мою мечту. Именно поэтому я сейчас сижу на коробках. За то, что он научил любить и верить, идти до конца, ценить и не оценивать, дружить, слушать себя и радоваться тому, что происходит вокруг.

Друзья, я от всей души желаю нам всем, чтобы в Новом году у нас всегда находился повод сказать "Спасибо". Чтобы мы перестали жадничать и научились говорить друг другу теплые слова. И чтобы всегда рядом были люди, которым захочется их сказать. Пусть Вас окружают только любимые и любящие. Я желаю Вам найти силы изменить то, что хочется и продолжать творить. Веры, и пусть все мечты сбываются. Чудо живет там, где в него верят, помните об этом)
Чтобы каждый день начинался с улыбки и был ежеминутно наполнен счастьем.
Чтобы и в следующем году мы смогли сказать "мы сделали это!")
Спасибо Вам за то, что Вы есть)

Новогодний

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
28.12.2011 Фотоитоги
Архив записей в блогах:
Я думаю, что большинство из вас активно использующих живой журнал в курсе о том, что ЖЖ ведёт жесточайшую, одностороннюю политику по розыску "спамеров" среди активных пользователей жж, при помощи доносов. Так же, любой журнал(аккаунт жж) может ...
ТАСС 2 дня назад Дарья Лабутина — о подоплеке визита премьер-министра Нигера в Москву и выводе французского контингента Спустя почти полгода после военного переворота новый премьер-министр и практически весь кабмин Нигера выбрали для первого международного визита ...
Вчера, естественно, я шутил на тему нового дизайна программного комплекса международной сети Encounter. А теперь поговорим серьёзно. Вот первые макеты того, как будет выглядеть энка в ближайшее время: Как мы видим, зелёно-черный сменится на ...
Время от времени я скачиваю новые проги на айфон. Большую часть из них я бесследно стираю, но иногда попадаются удачные или даже просто охуенные проги. ...
Оригинал взят у sllan в Записки шизофреника Вчера за непринужденной беседой на одном уютном майдане я к досадному удивлению узнал, что большое число моих преданных поклонников продолжает пребывать в плену самых суровых предрассудков и невежества. Но кто-то же ...