Новогодний гороскоп на 31 декабря -1 января

топ 100 блогов LediLana27.12.2011


 



ОВЕН (21 марта - 20 апреля)



 



зодиак Овен (700x525, 229Kb)

 



31декабря. Предновогодняя суета может внести раскол в семейные отношения, избегайте споров. Мелкие заботы будут постоянно напоминать о себе и забирать много сил. Однако сияние праздника изменит настроение к лучшему, и вы по-прежнему будете радовать друзей и близких своим обаянием, остроумием и общительностью.





1 января. Начало нового года вам следует провести с семьей. У вас появится желание что-либо изменить в жизни. Но не торопите события - все может измениться в последнюю минуту. Тесная связь сознания и подсознания поможет вам правильно оценить себя и окружающих.





ТЕЛЕЦ (21 апреля - 21 мая)



 



зодиак Телец (700x525, 254Kb)





 



31 декабря. В этот день лучше всего отказаться от работы и учебы. Праздничное настроение захватит вас целиком. Уделите больше  внимание близким людям, детям. Любовь и уважение окружающих придаст вам заряд бодрости и оптимизма.



 



1 января. Посмотрите на мир новыми глазами. Начните жизнь с чистого листа. Проявите терпение и мудрость. Вот увидите, как все вокруг заиграет новыми красками. Поверьте в себя.



 



БЛИЗНЕЦЫ (21 мая - 21 июня)



 



зодиак близнецы (700x525, 229Kb)



 



31 декабря. Этот день может привнести взаимное раздражение в отношения с окружающими. Мелкие заботы будут постоянно напоминать о себе и забирать много сил. Советуем уединиться на некоторое время. Настроение изменится к лучшему, и вы по-прежнему будете радовать своих близких своим обаянием.



 



1 января. Сегодня нельзя грустить и унывать, хотя вы почувствуете необъяснимую тревогу. Не занимайтесь домашними делами, отдохните в кругу семьи. Рекомендуется провести вечер в романтической обстановке. Откажитесь от алкогольных напитков, так как возможны головные боли и плохое самочувствие. Наденьте новую одежду, которая будет символом обновления и очищения.



 



РАК (22 июня - 22 июля)



 



зодиак рак (700x525, 209Kb)



 



31 декабря. В первой половине дня некоторая суета и домашние хлопоты могут привнести взаимное раздражение в отношения с окружающими, однако вечером настроение изменится и вас ждет незабываемая новогодняя ночь. Праздничное настроение, энергичность, оптимизм сделают вас неотразимыми в глазах лиц противоположного пола.



 



1 января. Вероятна возможность конфликта с друзьями или ссоры с родственниками. Возможно, у вас появится желание что-либо изменить в жизни. Но не торопите события - сегодня не самый благоприятный день для кардинальных перемен. Старые друзья напомнят о себе.



 



ЛЕВ (21 июля - 20 августа)



 



зодиак Лев (700x525, 194Kb)



 



31 декабря. Не стоит браться за дела, о которых вы не имеете полного представления. Чтобы не пришлось разочароваться, отложите исполнение задуманного на начало нового года. Предновогодние хлопоты и заботы захватят вас целиком. Уделите больше внимания детям. В этом случае вы снова, как в детстве, почувствуете радость от наступающих праздников, и сумете отлично их провести.



 



1 января. Начало нового года окажется довольно трудным. От вас потребуется реализовать способность адаптироваться в сложных условиях. Велика вероятность серьезных перемен в вашей жизни. Этот процесс будет болезненным, поэтому вам нужно поберечь свои нервы и не торопить события. Новые дела затруднены, разберитесь с прежними делами и только наметьте перспективы на будущее.



 



ДЕВА (23 августа - 22 сентября)



 



зодиак Дева (700x525, 224Kb)



 



31 декабря. Праздничное настроение и жизнерадостность сделают вас центром любой компании. Любовь и уважение окружающих придадут вам заряд бодрости и оптимизма. Возможно, именно сегодня вам посчастливится решить личные проблемы, которые не покидали вас на протяжении последних дней.Это ваш шанс, используйте его!



 



1 января. Начало нового года - лучшее время для перехода к другой деятельности. Залог успеха - ближнее окружение. Не уходите полностью в свои проблемы, не стоит забывать о семье. Вы будете чувствовать себя хозяином жизни. День следует провести в кругу семьи.



 



ВЕСЫ (23 сентября - 23 октября)



 



зодиак Весы (700x525, 246Kb)



 



31 декабря. Великолепный день для всех Весов. Вы сможете с успехом завершить все дела, так как положение планет будет способствовать этому. Новогодний вечер обещает быть спокойным. Вы ощутите комфорт, необыкновенную надежность положения, веру в свои силы. Общение с детьми оживит приятные воспоминания детства.



 



1 января. Этот день начинает самый напряженный для Весов месяц. Он благоприятен для деловых встреч, знакомств, планирования деятельности на целый год. Но нужно учесть, что будет очень трудно достичь успеха, так как в этом году возможны серьезные препятствия и неожиданные крупные неприятности. Надейтесь только на свои силы.



 



СКОРПИОН (24 октября - 22 ноября)



 



зодиак Скорпион (700x525, 249Kb)



 



31 декабря. Благоприятный день для совместного планирования, домашних хлопот, для визитов, приема гостей. Женщины-Скорпионы сумеют блеснуть своим обаянием и талантами. Благоприятны поездки, встречи, обмен информацией и, конечно, подарки. Делайте подарки друзьям и родственникам. И вы не будете забыты.



 



1 января. Тревожный и неспокойный день. Возможна рассеянность и неуверенность в себе, что послужит причиной конфликтов с окружающими. Нежелательно составлять планы на будущее, принимать окончательные решения. Во второй половине дня благоприятны контакты с противоположным полом, будьте внимательнее.



 



СТРЕЛЕЦ (23 ноября - 21 декабря)



 



зодиак Стрелец (700x525, 237Kb)



 



31 декабря. Предновогодние хлопоты и заботы захватят вас целиком и полностью. Уделите больше внимание семье. Разделите с ними радость от наступающих праздников. И все будет прекрасно.



 



1 января. В этот день могут возникнуть проблемы с финансовыми затратами или поступлениями. Пришло время задуматься о своем здоровье.



 



КОЗЕРОГ (21 декабря - 20 января)



 



зодиак козерог (700x525, 229Kb)



 



31 декабря. Это ваш день, используйте благоприятное расположение звезд. Праздничное настроение, энергичность, оптимизм сделают вас неотразимыми для лиц противоположного пола. Хороший день для веселья, раскрепощения, новых знакомств.



 



1 января. Сегодня характерная для вас прямота суждений может стать причиной обострения отношений с близким человеком. Эмоциональный всплеск, нелицеприятное высказывание или нетактичность могут помешать добиться успеха в любых делах. Сдерживайте себя, это единственный способ избежать неприятностей.



 



ВОДОЛЕЙ (21 января - 18 февраля)



 



зодиак1 (700x525, 260Kb)



 



31 декабря. Сегодня события будут быстро меняться. В первую половину дня вероятно приподнятое настроение. Вам будет приятно предаваться веселой суете, готовить подарки и организовывать культурную часть праздника. Не забудьте о детях, которые с удовольствием вам в этом помогут. Вторая половина дня может принести разочарования и беспричинную тоску. Попробуйте сегодня забыть о проблемах.



 



1 января. Первый день Нового года может принести Водолеям необъяснимую тревогу, ощущение раздвоения, просчеты, обманы. Звезды предупреждают вас о том, что чрезмерная чувствительность и доверчивость могут стать причиной многих страданий в этом году. Постарайтесь найти в себе точку опоры, не поддавайтесь чрезмерному влиянию окружающих людей.



 



РЫБЫ (19 февраля - 20 марта)



 



зодиак Рыбы (700x525, 227Kb)



 



31 декабря. Двойственный, противоречивый день. Рекомендуется отбросить тяжелые мысли и отдать предпочтение радости и веселью. Сегодня у вас есть прекрасная возможность забыть о делах.



 



1 января. Удача на вашей стороне. Положитесь на свою интуицию, она поможет вам найти правильное направление в вашей жизнедеятельности. Главное - вовремя сказать себе "Стоп".





                                                                                                 Оберег для дома



 

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Сайт http://www.zemfira.ru/ отставить панику. Все по закону. Статья 1277. Свободное публичное исполнение музыкального произведения [Гражданский кодекс РФ] [Глава 70] [Статья 1277] Допускается без согласия автора или иного правообладателя и без выплаты вознаграждения публичное ...
Почему я все время вижу слово "съэкономить"? Что это за мода такая, откуда оно ...
Дебри ВКонтакта завели меня в группу "Клуб Барменов и Официантов". Тема - "Кто обслуживал известных людей (звезд) и как они по общению и чаю?" Я как то обслуживала музыкантов Жасмин они такие финты вытваряли админа на х..й посылали стейки по стенам ...
Вот уже полтора месяца, как российский рубль перешёл от стремительной коррекции к плавному укреплению, медленному, но верному . Не помогают ни выражение государственной озабоченности по поводу излишней крепости национальной валюты в условиях сохраняющейся слабости национальной экономи ...
Лидер эсеров Татарстана Рушания Бильгильдеева требует отменить регистрацию «яблочника» Ирека Муртазина. Кандидат в депутаты Госдумы РФ по Приволжскому одномандатному избирательному округу председатель Татарстанского отделения «Справедливой России» Рушания Бильгильдеева обратилась ...