Новогоднее самарское.

топ 100 блогов fish12a26.12.2013 А вот скажите мне, пожалуйста, а зачем в театрах актеров отгораживают от зрителей сценой? Как же так можно? Ведь люди имеют право ходить там, где им хочется и участвовать в любых представлениях. Я уж молчу о том, что граждане должны реализовывать любые свои желания с артистами. Например, выражать им благодарность..

Или вот, например, взять хоккейный матч. Понаставили бортиков, отгородились от зрителей, вместо того, чтобы позволить гражданам быть в гуще событий. Или футбол. Зачем на стадионах ставят заграждения? Почему запрещают фанатам общаться с любимцами??

Или зоопарк. Ведь там не только хищники живут! Но и всякая другая безобидная живность. Например зайчики. Или кролички с пингвинами. А их - в клетку! Что за дикость! Ведь детишкам так хочется пообщаться с тварями божьими, погладить их, или, например, покормить.   И ведь зайдет фотограф в клетку с такими милыми зверушками, сфотографирует детей за заборчиком - и пожалуйста! "Детки в клетке"!  Буквально, за решеткой. Как в Освенциме.

Это я к чему? А к тому, что в Самару на днях приезжал Дед Мороз! Который проехал по всему городу. Спустился по горнолыжной трассе на Красной Глинке. Навестил детишек в детской больнице. Поучаствовал в открытии нового детского сада.
Новогоднее самарское. 199
А потом на главной площади Самары было новогоднее представление - зажигали новогоднюю елку.

Для этого отгородили сценическую площадку.
Новогоднее самарское.
Дети были счастливы! Ведь к ним приехал настоящий Дед Мороз!

Но вы сами подумайте: как можно? Что это за безобразие такое - Деда Мороза отгородили от детей! Засунули в клетку! Как кроличка и пингвина из зоопарка! И фотографа с ним вместе. Который и запечатлел этот момент для истории. Это ведь не фотограф с Дедом Морозом был в клетке! А детишечки!
Новогоднее самарское.

И понеслось.
Из всех фотографий мероприятий, которые принесли столько радости детям, выбрали именно этот момент. И начали кривляться. Доходить до крайности. Например, вот так

Новогоднее самарское.
Даже скрины из фильма не пожалели. Вот как у нас в Самаре с детьми обращаются, негодяи((


И все правильно. Нечего отгораживаться от детей! Подумаешь, новогоднее представление! Дети должны быть рядом с Дедом Морозом - и точка!
В гуще действа! Висеть на артистах и Дед Морозе гроздьями! А родители имеют право фотографировать своих чад рядом с героями!
И выражать всяческую благодарность.

Но тогда, считаю, в театрах надо убирать сцены. В зоопарках - клетки, отгораживающие животных от детей.  На стадионах и в ледовых дворцах - заграждения. Пусть люди ходят там, где хотят. И делают то, что считают нужным.  Я уж не говорю про тюрьмы и колонии.

А то устроили тут концлагерь, понимаешь ли.
А ведь еще Нельсон Мандела сказал: "Свобода не может быть частичной"!
Поэтому - даешь безрешетную планету Земля! Уничтожим все решетки и заграждения вместе!

Кстати, другая фотография с этого мероприятия:
Новогоднее самарское.
Путин и Дед Мороз - негодяи.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Весь день сегодня сижу дома,  книжки читаю) Прочитал абсолютно правдивую историю о забавной волшебнице Агате и Белочке ) неимовернейше восхитился) Сдается мне, что автор книги общалась со своими будущими героями, заходила к ним на чай со сливками) Чесала за ушком мудрую кошку, г ...
Цель Кремля, особенно после Брисбена, понятна-полная и безоговорочная дезинтеграция Убундии, у нее самой цели нет, так как находится под внешним управлением, задача Пиндосии тоже ясна-хаос и разруха по всему миру, желательно чем ближе к границам России, тем лучше. А вот чем думает стар ...
На официальном сайте для размещения информации о продаже государственного и муниципального имущества размещен лот о продаже Кремля. Указано, что срочная продажа в связи с нехваткой средств для помощи Новороссии. Стартовая цена на Кремль установлена в 30 руб. Извещение о продаже Кремл ...
ПОДСКАЗКА Дорогие друзья! Хочу с вами поделиться одним наблюдением. Раньше я редко вставлял в блог опросы, теперь столкнулся с этим через Блог-Музей и вот что я заметил. Иногда в блогах все посты "сдвигаются" вправо, хотя ничего там не ...
Я не смотрел ни одной серии Лоста.стоит начинать? или ну ...