Новогодие
e_rigby_ru — 02.01.2011
Конечно, самый мой главный новогодний подарочек - дочура
И вообще, особенного коллапса в аэропорту я не заметила. Ну да, рейсы на вылет задерживались. Но все-таки улетали! Никто на полу не спал, морду не бил, а простая вода стоила в ларьке 60 рублей, а вовсе не 500. В пиву не приценилась: после недели непрерывного пития уже пить не могу...
Дочура ходит по дому во вьетнамках, которые в Бразилии зовут гавайками. Когда в тамошний Мумидол приходит зима, аборигены для тепла надевают носки. И тогда ноги становятся похожи на копытца.

Муж в этом году купил какую-то буржуйскую елку. Украшали мы ее уже в последние часы 31го. Она почти не пахнет, но у нее толстые и густые иголки.
Френды наверняка найдут на фото свои игрушки, которые подарили мне.
Дома практически до последнего дня был ремонт, так что я толком не
продумала праздничное меню, оно в этом году было простое и без
выкрутасов. Единственным "креативчиком" было заливное из курочки с
морковными цифрами.
Но сейчас уже жизнь налаживается, вышиваю бабу Зину, смотрю
на снег за окном и в ЖЖ!
Поздравляю всех наступившим 2011 годом!
Когда без такелажной компании не обойтись 
