Новое в беге
mahusia — 17.10.2016
нет, не глобально, а в виде одной единицы меня. на выходные ездили
к родителям Марко. Одежду для бега я взяла, а кроссовки как-то
остались дома. и тут я вспомнила мою на данный момент любимую книгу
Рожденный бежать (я и вас еще ее достану :)),а там про то, что бежать можно везде и всегда и в чем угодно. одела я свои обычные полуботинки-полукроссовки и в них пробежала обычный деревенский кружек в 5 км. и ничего так, корона еще на месте :) бегала, как последние две недели не с пятки а с мыска около пальцев. подозреваю, что с такой техникой и на каблуках бегать удасться :)
ну и раз такое деле еще похвастаюсь своим продуктивным перерывом на обед в полчаса в работе:
- пирог в духовке (после работыы - гости)
- вымыла санузел один
- суп варится
- глубоко с чувством, толком и расстановкой в очередной раз порезан палец.
- написан этот пост...
не успела в обеденный перерыв.. .кхмммм.... пообедать :) буду снова делать плохо и есть за компьютером и работой.
|
|
</> |
Как получить займ на карту до 30 000 рублей: проверка и скоринг 
