рейтинг блогов

Новое тело Даны Борисовой пугает!

топ 100 блогов epilas04.12.2018 Новое тело Даны Борисовой пугает!

Не девушка, а энциклопедия. О том, какой не надо быть. Вот фото Даночки с мероприятия под названием «Супермамы». На первый взгляд фото как фото. Даже миленькое. Но если присмотреться – сразу все станет понятно. Пятна на лице Дана неумело замазала. Вопросов нет. А вот ее тело – просто позорище. Оно явно стало жертвой фотошопа.

Новое тело Даны Борисовой пугает!

Сама же Даночка явно прибавила лишних килограмм штук 20. Но рассказывать о них своим поклонникам не желает, потому и воспользовалась услугами мастера по рисованию красивых фотографий.

Теперь на этом фото сразу две морали:

- проверяй работу, сделанную чужими руками

- не стесняйся самой себя – у всех бывают неудачные моменты в жизни и лишние килограммы в массе тела.

Вроде Дана никогда не была особо стеснительной. И всегда с удовольствием рассказывала и показывала свои недостатки. А тут из-за пары лишних килограмм себя в позорище превратила. Зачем?

Обманывать себя – самая плохая привычка. Утягивающее белье, тонны макияжа, фотошоп мешают нам осознать проблему. Проблему, избавиться от которой не так уж и сложно, в большинстве случаев.

Особенно опасен фотошоп. Девушки смотрят на свои фотографии и не видят лишних килограмм, морщинок, расширенных пор. Любой приличный фотограф как минимум последние две проблемы замажет, даже не спрашивая разрешения.

А не доверять ему нет никакого смысла. Ведь всегда приятно представлять себя молодой и красивой, почти идеальной. Зеркала же всегда врут и искажают.

Конечно, смотреть на себя в зеркало и искать дефекты – не дело. И первый шаг к депрессии. Но объективно оценивать свои недостатки нужно. Ведь их количество с каждым годом будет все больше и больше, а избавиться от них будет все сложнее.

Пусть в соцсетях будут красивые, может быть, слегка улучшенные фотографии. А в жизни – отражение в зеркале, которым хочется любоваться. Попытка нарисовать себя идеальную чужими руками – глупая идея, которая в любом случае ничем хорошим не закончится.

Лазерное омоложение лица

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Отказ Обамы от участия в праздновании выглядел вполне естественно: с одной стороны, он демонстрирует ненависть не только к Путину, но и к России в целом, которую считает такой же проблемой, как и эпидемию лихорадки Эбола. Есть риск заразиться, - а Обама с георгиевской ленточкой, согл ...
Посмотрел вчера интервью Реджепа Эрдогана Михаилу Гусману. Для тех, кто не смотрел и ленится, делаю краткую выжимку в переводе с политического языка на обычный . Прозвучавшие около пятидесяти раз слова Эрдогана "Дорогой друг Владимир" повторять не стану, дабы меня не заподозрили в ...
Наткнулся я, значит, давеча у одного из моих френдов на следующую запись во "ВКонтакте": Провал PR службы Ростелеком. Площадка олимпийских трансляции в Красноярске . И прилагающиеся к ней по ссылке фотки. О, думаю, надо же, местный PR Роса и правда в ...
"Пандемия" коронавируса во многом сошла "с первых полос", что объясняется усталостью от мобилизации. Нет смысла в который раз говорить о том, что "пандемия" в данном случае - как минимум некорректное определение происходящему хотя бы потому, что будучи вполне тривиальным, хотя и ...
Китай и США возобновили военные консультации - после 4-х летнего перерыва, ну а что - Палестина какая-то, Йемен, Тайвань - тут развитой капитализм нужно достраивать - не до мелочей всяких Встреча состоялась 9-го, в Пентагоне на уровне замов Что-то у них и выпить нечего - непорядок! Или ...