Новое начинание Сары, герцогини Йоркской.

топ 100 блогов ru_royalty25.01.2020 Не Сасскскими едиными жива коммерческая жилка в доме Виндзоров)))

Новое начинание Сары, герцогини Йоркской.


Инвесторы Британии рассказали Daily Mail, что герцогиня Йоркская желает привлечь финансирование к своему бренду Duchess Ink.


Под этим брендом герцогиня планирует выпустить несколько линий товаров. И сам брэнд, и линии товаров на данный момент находятся на стадии разработки, однако с основными концепциями коммерческого предложения герцогини можно ознакомиться в презентации, что она и ее коллеги приготовили для предоставления инвесторам. Герцогиня надеется, что соберёт не менее 3-4 миллионов фунтов стерлингов для запуска своего бренда. В презентации Сара называет себя женщиной, которая чаще всех упоминается в прессе, что привлечет к ней потенциальных покупателей.

Итак, подробнее про сами товары))) Сара собирается создавать товары, ориентируясь на гламур и участие в потребностях людей. Всего будет три направления: органические продукты, товары премиум сегмента и товары массового сегмента.

Органические полуфабрикаты и готовые блюда планируется производить под торговой маркой Fergie’s Farm. Продукты будут доступные в сетях продуктовых супермаркетов.

Под торговой маркой Ginger & Moss в магазинах уровня универмагов Harrods и Selfridges будут продаваться обои, текстиль (банные принадлежности) и чай.

Рисунки обоев и банных принадлежностей основываются на растительных мотивах.

Новое начинание Сары, герцогини Йоркской.

Кстати сама торговая марка Ginger & Moss зарегистрирована ещё в 2015 году.

Но самая интересная линия товаров - The Duchess Collection, которая будет доступна как онлайн, так и в розничных магазинах.

Слоган коллекции: "Развлечение, образование и образ жизни" (Entertainment, Edutainment and Lifestyle).

В эту линию входят:

1. Duchess Blends tea - коллекция травяных чаев. Состав чаев вдохновлён ароматом летнего сада в Royal Lodge. Будет два вида чаев - со вскуом пудинга и со вкусом моктеля (безалкогольные коктейли, к которым относят фреши, смузи и тд): Mint Humbug и Pink Fizz.

2. Duchess Teaware china - коллекция чайного фарфора с цветочными рисунками.

Новое начинание Сары, герцогини Йоркской.
Новое начинание Сары, герцогини Йоркской.

Рисунки на фарфоре выполнены на основе фотографий самой герцогини, сделанных все в том же Royal Lodge.

3. Duchess Collection jewellery - коллекция украшений, разработанных самой герцогиней.

Новое начинание Сары, герцогини Йоркской.

Коллекция будет доступна онлайн и к заказу в телемагазине))) Слоган ювелирной коллекции: "Вера, надежда, любовь".

4. Duchess Preserves jams - коллекция джемов.

Новое начинание Сары, герцогини Йоркской.

Милая деталь - герцогиня даже продумала дизайн упаковок для товаров коллекции.

Новое начинание Сары, герцогини Йоркской.

Кроме этого планируется запуск ароматных средств для ванной и душа, основываясь все на те же летние ароматы сада Royal Lodge, и выпуск книг для детей авторства герцогини, которых уже 22.

Пока все находится на стадии планирования, но герцогиня - оптимист, и верит, что ее продукция будет доступна конечному потребителю уже в концу текущего года, и амбициозно собирается привлечь инвестиции на сумму 10 миллионов фунтов стерлингов к концу 2020.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Видела давеча машину, приличную иномарку, на номерах написано и спереди и сзади FBI ...
Джонатан Франзен, "Безгрешность". В колледже Пип...каким-то образом подхватила мысль, что верх цивилизации – возможность провести воскресное утро в кафе за чтением настоящей бумажной воскресной “Нью-Йорк таймс”. Она возвела это в еженедельный ритуал... ...из колледжа она вынесла ...
Смотрела вчера мельком "Время покажет" с П.Толстым и Е.Стриженовой. Речь шла о зарплате учителей и врачей.Говорили, что даже в Москве начинающий врач получает не больше 20000 рублей, а о провинции, мол, вообще говорить не хочется. Но когда озвучили зарплату главных врачей, я обалдела! Цифр ...
То что ты дура, ни для кого не секрет. Это лишь тайна для кучки повизгивающих в твою дуду таких же свиней как и ты. http://miss-tramell.livejournal.com/1314848.html Ты не знаешь что такое смерть близких людей. Это страшное горе. Которое обрушивается сразу, а проходит лишь с годами. ...
Немецкий концерн Volkswagen подтвердил запуск производства нового семиместного кроссовера Volkswagen CrossBlue и пятиместного CrossBlue Coupe. Сборка начнется в начале 2015 года на мощностях американского завода в Чаттануге, где в настоящий момент производят текущее поколение VW Passat. ...