Новое, хорошее!
spb_witch — 02.12.2015
*Я просто оставлю это здесь*Сбили до голых стен ремонт от застройщика, а там...



Если че, для справки: это наружные стены, ага, облицованные кирпичом, все и держится на этом мусоре с разбитыми пеноблоками и сетке.
А на вид такой илитный ЖК, двор закрытый, видос из окна заманчивый:

|
|
</> |
Белорусские диваны: критерии выбора и функциональные преимущества 
