Новый взгляд на теорию Дарвина

топ 100 блогов plankinvasya09.10.2010

Новый взгляд на теорию Дарвина alt

Чарльз Роберт Дарвин. Прозвище «Маугли». Английский ученый – натуралист, большой выдумщик. Всю жизнь утверждал, будто он родился от обезьяны. И самое удивительное, что многие до сих пор в это верят. Так давайте же и мы немного поближе познакомимся с жизнью этого загадочного человека и рассмотрим некоторые аспекты его теории.


Новый взгляд на теорию Дарвина alt

ДЕТСТВО

Детство выдающегося натуралиста прошло вдали от городской суеты. Близкое общение с природой, поспособствовало полноценному становлению передовых научных взглядов.

Новый взгляд на теорию Дарвина alt

МОЛОДЫЕ ГОДЫ

Еще на заре своей карьеры, будущий великий ученый решил напрочь отказаться от бритья и прочих излишеств, отдаляющих человека от его первозданного природного облика.

Новый взгляд на теорию Дарвина alt

ДАРВИН И ЛЮБОВЬ

Женщины Дарвина не любили. Возможно потому, что он называл их обезьянами. А вот прекрасная половина приматов, шла на любые ухищрения дабы понравиться своему кумиру.

Новый взгляд на теорию Дарвина alt

ПОЛИТИЧЕСКИЕ ВЗГЛЯДЫ

Дарвин очень уважал Ленина. Они нередко собирались за кружкой пива и обсуждали свои теории. Единственным крупным разногласием было то – что Дарвин ставил на первую ступень эволюционного развития шимпанзе, а Ленин – гегемона.

Новый взгляд на теорию Дарвина alt

ПРОТИВНИКИ ТЕОРИИ

Эволюционная теория, не сразу нашла отклик в широких слоях общественности. Особенно усердствовали те, кто считал что человек произошел от фруктов. На какие только ухищрения не пускались противники, лишь бы переманить на свою сторону верных последователей учения.

Новый взгляд на теорию Дарвина alt Новый взгляд на теорию Дарвина alt

ВЛИЯНИЕ ТЕОРИИ НА ИСТОРИЧЕСКИЕ ПРОЦЕССЫ

Еще в начале двадцатого века, один видный российский ученый из числа политэмигрантов, выдвинул довольно нтересное предположение о том, что октябрьский переворот 1917 года, произошел под непосредственным влиянием эволюционной теории. Ведь Дарвину, для для доказательства своих предположений, явно нехватало связующего звена между человеком и обезьяной. Вот тогда-то, его верный соратнник Ульянов-Ленин и предложил взростить на ниве коммунистических идей, новую сущность - именуемую Гегемоном. Недавно это предположение, благодаря достижениям генетики, нашло свое яркое подтверждение. Западные ученые установили, что Дарвин и основоположник коммунизма Карл Маркс, являются однояйцовыми близнецами (см. фото). От достоверных источников стало известно, что младенца Дарвина, похитила обезьяна, из проезжавшего мимо бродячего цирка, а мальчика Карла, вскормила своей грудью запойная кухарка. Все это должно быть вполедствии и сказалось на направлении научных изысканий гениальных братьев.

Новый взгляд на теорию Дарвина alt

ЭВОЛЮЦИОННАЯ ТЕОРИЯ В НОВЕЙШЕЙ ИСТОРИИ РОССИИ

После смерти великого ученого и его верного соратника Ульянова-Ленина, к власти в СССР пришел Иосиф Сталин. Он то и решил стать единственным отцом зарождавшегося в ту пору Гегемона. И так как генетика в стране была под строжайшим запретом, выведение новой сущности решено было производить путем прямого скрещивания. Возглавили сей смелый эксперимент, такие видные ученые как Берия, Лысенко и Мичурин. Однако сам Сталин, крайне недолюбливал Дарвина. Он даже отправил на родину выдающегося натуралиста группу секретных агентов, которые на протяжении многих лет, по ночам тайно оскверняли могилку ученого. Ну а из его верного сподвижника Ульянова-Ленина, коварный отец Гегемона и вовсе велел сделать чучело, которое было установлено на всеобщее обозрение прямо на центральной площади столицы.

Новый взгляд на теорию Дарвина alt Новый взгляд на теорию Дарвина alt

ЭВОЛЮЦИОННАЯ ТЕОРИЯ В ДЕЛЕ ОСВОЕНИЯ КОСМОСА

В тридцатые годы двадцатого столетия, в новой России у власти прочно утвердился Иосиф Сталин. Назначив себя «отцом народа», он решил полностью отойти от материалистической доктрины Дарвинизма-Ленинизма. По его личному указанию, Гегемона велено было творить из собак (такого добра в стране всегда было в избытке, а вот за обезьян приходилось платить золотом). И надо заметить, что успехи в этом деле были достигнуты немалые. Особо стоит отметить, выдающегося ученого – профессора Преображенского - (см. фото 1). Однако результаты опытов, дали весьма неоднозначный результат и исследования на время были приостановлены. Ну а вернулись к ним советские ученые уже поле смерти «всенародного папаши». Задачи в ту пору перед страной уже стояли иные, а посему из собак, решено было делать космонавтов, которые и проложили для человечества дорогу во внеземное пространство - (см. фото 2).   

Новый взгляд на теорию Дарвина alt

ДАРВИН И ПИНГВИНЫ

А вот теперь из вышеизложенного, как бы сам собой вытекает один весьма немаловажный вопрос. А любили ли Дарвина пингвины? Ответ будет коротким и однозначным - нет!!! И первопричина здесь кроется в приверженности великого ученого идеям марксизма-ленинизма. Пингвины, всегда относили себя к разряду наиболее высокоорганизованных существ и считали, что они более других подходят для создания Гегемона. Ведь в отличии от шумных, анархично настроенных обезьян, они умели ходить строем и были облачены в строгую униформу. Однако несмотря на все это, коммунистические вожди узрели в них ненавистное интеллигентское начало и напрочь лишили возможности участвовать в процессе сотворения новой сущности. Более того, по личному заданию Ленина, была развернута целая агитационная компания, направленная на принижение роли пингвина в историческом процессе. Вот лишь маленькая цитата из опуса «буревестника» революции Максима Горького, раскрывающая всю суть отношения нарождающейся Советской власти к пингвинам:                              
«Глупый пингвин жирно прячет тело мертвого матроса. Пусть сильнее грянет буря!!!» (одна из ранних вариаций, не вошедшая в школьные учебники)                               
По счастью, творение Гегемона со временем зашло в тупик. Однако неизвестно как бы повернулись исторические процессы, если бы пингвины приняли самое непосредственное участие в сотворении новой сущности.
Новый взгляд на теорию Дарвина alt

СМЕЛЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ

На протяжении долгих лет, злые языки утверждали, что Дарвин создал свою теорию под воздействием галлюциногенных грибов, коими его в обилии снабжал близкий приятель Ульянов-Ленин. Злопыхатели мотивировали свои доводы тем, что дескать в нормальном состоянии, такого выдумать практически невозможно. И вот голландские ученые, отважились на смелый эксперимент. Результат как говорится – налицо. Однако тем, кто еще до сих пор сомневается, настоятельно не рекомендую повторять сии опыты.

Спасибо Новый взгляд на теорию Дарвина [info]master_radar 
 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
и (внезапно!) больницах. Не так давно я вернулся из поездки в Россию. ездил к друзьям, родственикам, по делам и просто развлечься. все вместе. дела все поделал. встречался с друзьями, сидели, выпивали, обсуждали много-чего, как всегда к моему (и надеюсь ко всеобщему) удовольствию. ...
Таково наследие героя сегодняшнего выпуска рубрики #юбилеилета , академика Алексея Николаевича Крылова, появившегося на свет 15 августа 1863 года. Наши корабли современные имеют возможность передвигаться во многом благодаря его вкладу в изучение плавучести судов. Поэтому когда в ...
А шаш курятник продолжает обсуждать вновь прибывших! :) Напомню правила рубрики. Вы можете писать всё, что угодно, вот что в голову взбрело, какое первое впечатление от человека было - то и пишите. Без купюр. То есть, если человек произвёл на вас нехорошее впечатление - вы можете так п ...
Взято из мордокниги у Юрия Михайловича Копылова ...
Читаю студентам курс о проектах "вечного мира". Важная тенденция в истории юридической научной мысли. В развитии тенденции отметились несколько выдающихся деятелей (Кант - только один из них). Курс с моей точки зрения - интересный, но сложный, в том числе и для меня. Я его предложила ...