Новый виток

топ 100 блогов donrf06.01.2020 Новый виток

Писать о Поклонской, которая сначала подалась в русские националистки и фанатки Николая Второго, а потом сменила имперку на прапор и стала топить за вна Украину, своего рода моветон, и единственное что меня немного оправдывает - дама фантазирует не просто так, а как хороший Джульбарс учуяв откуда ветер дует, делает "ку" руководству. Так вот, вчера мадам Поклонская изрекла следующее:

"Россия и Украина неразрывно связаны между собой и для меня являются родными и любимыми странами. Пусть кого-то эти слова смутят, но и Россия, и Украина живут во мне, и я этим горжусь. Наличие посла России в Киеве может стать важнейшим шагом на пути к урегулированию конфликта. Ну и, конечно же, поможет разобраться с «наследием» заговорщиков, устроивших государственный переворот в Украине и разбазаривших её земли"

Что вна Украина ее Родина то понятно, неясно другое, это какие же земли разбазарили заговорщики? Ведь разбазаривать это синоним продавать по дешевке, что продали киевские? От "Украины" после переворота отпали - Крым и Донбасс. Донбасс на роль разбазаренных земли не подходит, потому как Республики Донбасса независимы, и никому другому не достались. Значит выходит что Няш-Мяш хочет разобраться...с Крымом? Так сказать с Поклонской началось, Поклонской и закончится? Кстати когда КП уточнило ее слова о разбазаривании был молчок:

"Совершенно точно, я не боялась и не боюсь радикалов. Скорее, наоборот. Они уже изрядно поиздевались над Украиной. Думаю, хватит. Наши народы должны жить в мире и благополучии. Это наш долг перед дедами, отдавшими жизнь за мир без фашизма"


Зато было много о желании Няши податься послом в РФ и бороться там с фашистами и радикалами. К странным словам Поклонской добавлю чуть укропропаганды:

"Наш источник с Кремля сообщает, что в этом году в Украине появится посол Российской Федерации"

и все станет на свои места. В Киев возвращают посла, и на пост этого посла проталкивают Поклонскую, проталкивают понятно не за игры в монархистку или украинскую националистку, это из оперы "цак в нос и радоваться полчаса", а по причинам более приземленным. Во первых она доказала что достаток и комфорт для нее не пустой звук, а вполне себе идеология, во вторых уроженка Донбасса в вышиванке и топящая за единую краину позитивный сигнал партнерам. Ну и для Киева прогиб - если примут мадам прокуроршу значит частично легитимизируют события февраля-марта 2014 года в Симферополе.

В сущности почти ничего нового - не имея возможности расхлебать украинскую кашу путем военного или экономического давления, в новом 2020 году Москва заводит старую песню о примирении братских народов, предлагая Киеву все тот же Донбасс в обмен на нормализацию отношений. Из нового - намек по Крыму, но с учетом его невесомости и личности высказавшего намек персонажа, это ни о чем, скорее пробный шар в тему, мол если вы сейчас, то мы может быть согласимся поговорить об этом потом. Шансов на срабатывание этого издания ХПП - 0, то есть вообще, в Киеве идиотов мало, и дело не в фашистах, которых там нет, и не нацистах, которых там масса, но все они под контролем исбушки и МВД, дело в том что Киеву Донбасс с особым статусом в прочтении МСК не нужен, да и без статуса не особо нужен. Точнее как - взять бы взяли, но не в обмен на легитимизацию Крыма. И уж тем более не нужна Киеву Поклонская, в ОПГ "Украина" разыскиваемый преступник, в качестве посла, они конечно враги, но не идиоты.

А так ничего нового, вся эта история давно в тупике, при чем глухом, и выхода из данного тупика не просматривается. Выхода не просматривается, зато хитрые планы все хитрее и хитрее.

ПОМОЩЬ БЛОГУ

ЯД 410012034442408

PayPal [email protected]


Дзен https://zen.yandex.ru/media/id/5a9ad84377d0e6d6b8dbeb7d/novyi-vitok-5e12d1c586c4a900b11bdc5e

Конт https://cont.ws/@donrf/1548932

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Утро начну с фильма. Ещё один российский сериал "Сельский детектив" (2019—2022). Милый, уютный, я б даже сказала, душевный, не претендующий на высокоинтеллектуальное и высокодуховное, фильм рассказывает о жизни деревни Ольховка. Олеся, узнав, что деда обвиняют в убийстве соседа, ...
Эпиграф: «... и чтобы не ходила с противозачаточным выражением лица» Девушки знают точку зрения своих подруг и всяких женских форумов на то, какие качества ценят современные ...
Дальнобойные междугородники Caribe Tours в сравнении с гуа-гуа выглядят как породистый доберман рядом с облезшей уличной дворнягой. Глянцевые желтые бока, исправно работающий кондиционер и приличный, незатертый салон и на родине слонов-то увидишь нечасто. Меж тем здесь, в ...
Декабристы продолжают цвести И рождественская звезда цветет! А мы начали подготовку к летнему сезону. Уже посеяли семена петуний всяких разных, и даже начала всходить. Приготовили семена рудбекии и львиного зева. Надеюсь завтра посеять. И еще много сортов бархатцев ждет своей ...
Минэко Ивасаки - одна из известнейших гейш Киото середины 20го века. По ее рассказам некто А.Голден сочинил свои "Мемуары гейши", переврав все, что можно. В итоге Ивасаки-сан написала собственную книгу - "Гейша Гиона". По обеим книгам сняты фильмы: ...