Новый профиль Ilmari и его 8 преимуществ

топ 100 блогов scribonianus — 03.07.2017 — Технологии

В прошлом году на современном рынке металлопластиковых оконных конструкций появилась интересная новинка. Новые профильные системы выпускает завод КЛВ Пласт – авторитетный отечественный производитель, обладающий десятилетним опытом работы в данной отрасли. Новые окна позиционируются производителем как продукт премиум класса, который можно приобрести по приятной цене.

В своём интервью, директор завода рассказал, что импортные профильные системы были разработаны с учетом особенностей европейских климатических условий, поэтому для наших температур не совсем подходят. В связи с этим, были разработаны новые модели продукции, которые обладают премиальными техническими свойствами и отличными эксплуатационными возможностями. А цена данных изделий ниже стоимости аналогов.

Сегодня новый оконный профиль Илмари уже успел завоевать определенную популярность и известность. В настоящее время производятся поставки тридцати компаниям, функционирующим в двенадцати странах СНГ. Ниже мы хотим более подробно познакомить вас с выгодными плюсами этой профильной оконной системы.


Основные преимущества нового профиля

1. Обеспечивает улучшенное теплосбережение.

По степени теплосбережения новые окна относятся к классу A. Толщина их стенок составляет 3 миллиметра. Профиль является многокамерным и подходит как для использования в оконных, так и в фасадных конструкциях. Энергосбережение тоже на качественном уровне – по сравнению со стандартными конструкциями, профиль сохраняет тепло на шестьдесят три процента лучше.

теплосбережение

2. Полная адаптация к российскому климату.

Новые оконные конструкции отлично проявляют себя в условиях резких температурных перепадов. Пластик, используемый для их изготовления, сохраняет свои свойства в температурном диапазоне от пятидесяти градусов мороза до восьмидесяти градусов жары. Это рекордный показатель, которым могут похвастаться немногие пластиковые оконные конструкции.

3.Улучшенная светопропускаемость

Эти окна пропускают на десять процентов больше света, нежели стандартные конструкции. Это обеспечивается особенностями строения створок и оконной коробки. Установив такое окно, вы сделаете свою комнату более светлой и уютной.

светопропускание

4. Обеспечивает качественную звукоизоляцию.

При использовании новых окон, громкость уличных шумов внутри помещения снижается на 35-40дБ, тогда как обычные пластиковые конструкции обеспечивают защиту от посторонних шумов только на уровне 30-32 дБ. Более качественная звукоизоляция обеспечивается благодаря особой конструкции профиля и особенностям стеклопакетов.

шумоизоляция

5. Белоснежность профиля.

Обладает глянцевой, гладкой поверхностью и без труда очищается от любых загрязнений. Ослепительно белые окна идеально впишутся в интерьер вашей комнаты, сделают его более светлым и нарядным. Поверхность окон обладает пониженной пористостью и легко отчищается от любых загрязнений. Частицы грязи не могут проникнуть в плотную пластиковую структуру и потому смываются без особоых проблем. Поверхность профиля остается белоснежной на протяжении всего периода его использования.

6. Характеризуется высокой прочностью.

Профиль изготавливается из пластика высокого качества, при помощи нового европейского оборудования (Battenfeld-Cincinnati, Greiner, Weber). На заводе имеется собственная лаборатория, позволяющая осуществлять контроль всего этапа производства: качества сырья, геометрических характеристик профиля, его цвета, глянца и т.д. Усиленная герметичность и прочность оконных конструкций проявляется за счет:

• применения высококачественного сырья;
• использования технологии двухпоточного экструдирования;
• усиленного, в несколько раз армирования, изготавливаемого из стали высокого качества.

Профиль обладает отличными свойствами: его прочность на разрушение в два-три раза превышает действующие сегодня ГОСТы. Характеристики профиля, в два раза лучше характеристик других популярных окон, аналогичной категории. Эти данные были подтверждены за счет испытаний и исследований, и также, были задокументированы в официальных сертификатах.

Новые окна стойко переносят резкие перепады температуры и повышенные ветровые нагрузки. А эти свойства действительно важны в российских погодных условиях.

7. Лаконичный дизайн.

Конструкции обладают лаконичным, современным дизайном. Во время разработки дизайна новой профильной системы, производитель опросил большое количество покупателей современных пластиковых оконных конструкций. На основе этого опроса, компания определила требования и пожелания к дизайну окон, со стороны потребителей. И в результате плодотворной совместной работы конструкторов и дизайнеров компании, был создан уникальный внешний облик профильных систем.


8. Выгодная цена.

Профиль отличается более доступной ценой. Средняя стоимость квадратного метра новых оконных систем (от 3 700 рублей) соответствует цене наиболее дешевых профильных конструкций Rehau, Veka или KBE. По своим же техническим, а также эксплуатационным характеристикам, профиль Ilmari соответствуют более дорогостоящим импортным аналогам, цена квадратного метра которых, составляет 5 000/6 000 рублей.

Подводя итоги, хотим отметить, что новый оконный профиль значительно опережает аналогичные модели по характеристикам прочности, звукоизоляции и энергосбережения. И в настоящее время, он пока еще продается по очень привлекательным ценам.

Безусловно, торговая марка существует всего полтора года и у многих потенциальных покупателей это может вызывать определенные опасения, заставляющие их отдавать предпочтение более известным профильным системам.

Но при этом, стоит учитывать, что эта новая марка производится известным, давно зарекомендовавшим себя, заводом-изготовителем, выпускающим пластиковые оконные профили премиального качества уже более десяти лет.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
14:00:57 _DSC2299 Taken on February 10, 2023 Nikon D3100 ,18.0-55.0 mm f/3.5-5.6 ƒ/5.6 35.0 mm 1/125 200 Centrs, Rīga, Latvia dog. Humans best ...
Ох, блин, вы не представляете, насколько -- нет, НАСКОЛЬКО -- вы скучные. Хорошие, да. Даже очень. Такие милые, с логично-обстоятельными советами и душевными излияниями, которые мне -- сами понимаете, ггг -- но, сука, такие занудные со своими ...
Буквально несколько минут назад нам стало известно, что известный юрист и блоггер Алексей Навальный был найден мертвым в камере предварительного содержания, в которую он был помещен сегодня. Предварительная верия следствия — самоубийство. ...
Хотели бы так потискать знойную Машу Захарову? Фото из сети. Вопрос условно-применительный, не взять вот эту одиозную патриотическую фигуру российской дипломатии и затащить в ...
Начинаем знакомиться с городом Аликанте. Это второй по численности населения город валенсийского региона после собственно Валенсии. Город прежде всего знаменит тем, что является курортом. Тут очень любят отдыхать русские туристы. Честно говоря для нас, это скорее отрицательная ...