новый нетбук
dok_zlo — 27.02.2014
Не думал что, что бы потратить денежки надо еще и побегать....
купилтолько в третьем магазине. Везде подзакрылись, судорожно
меняют цены.... а меня еще нога не очень ходит, намучался. Наше
обожающе петь песни и кричать речевки псевдовласти как то
пропустили падение гривны. Она и грохнулась на 20 процентов. Так
что на вопрос за чей счет банкет? Есь банальный ответ.... да за наш
с Вами. Все кто имел сбережения или имеет доходы в гривнах и есть
доноры. К вечеру нетбук уже стоил на 1000 гривен дороже.Обзоры
Обзоры, санппросветы, ругань на новые революционные псевдовласти в прежнем режиме станут появлятся как только обживу новый аппарат, вероятне всего послезавтра.Впрочем кроме ругани, придумал, кажется, конструктивную штуку касательно дальнейшей жизни врачей и пациентов.
фото асуса на фоне ковра отчего то не грузится.. не ...сейчас из за травмы хожу с тросточкой. Ощущения примерно теже что и в инете с планшета....
Крепкого здоровья!
|
|
</> |
Алиса, сделай музыку тише: как системы мультирум работают с умным домом 
