Новый мир

Я курить очень любила. Есть моменты, когда закурить сигарету - это высшее наслаждение. Например, когда самолёт всё-таки удачно приземлился и вы вышли на свежий воздух, закурили сигарету и с люботытством смотрите по сторонам.
И вот целый месяц я не курю. Конечно, никакой силы воли у меня нет, но есть прописанное доктором лекарство под названием champix. Оно действует так странно, что человек просто не ощущает потребности в курении, не помнит, что он когда-то курил. Лечиться надо недель 12.
За этот месяц для меня открылся новой мир. Во-первых, оказалось, что рождественские предновогодние магазины замечательно пахнут, а еда имеет совершенно не тот вкус, что я считала раньше. Даже кофе.
Мои духи, которые казалось мне, что-то там изображали, надо срочно менять, а ведь они не дёшевы...Зато экономия на сигаретах составила за месяц 3000,- норвежских крон (умножьте на 7 и будут рубли), и я могу купить новые духи с реальным запахом, а не искажённым забитыми никотином органами.
А ещё, я теперь легко взбегаю по лестнице вверх, стуча каблучками, а не тащусь старой запыхавшейся коровой. :)
|
</> |