Новый интересный проект!!!

топ 100 блогов 998117.05.2011 Сабж - это чтобы вы из твиттера пришли. А то знаю я вас, не напишешь замануху в заголовке, половина не кликнет :)))

В общем, я таки щас потрачу 30 минут и напишу о новом проекте "Фламп.ру", каковой давеча стартовал в Красноярске, а чуть раньше - в Новониколаевске.

Если коротко, то это то, чего так долго ждал Васенька, и то, чем бы в идеале мог бы стать Сайт_с_труднопроизносимым_названием TM, если бы не два "но": Новый интересный проект!!! indeborgaИра и Новый интересный проект!!! mamenkoЖеня дичайше ебейшее название (Женя однажды в каментах сказал, что это "самое ценное, что есть в проекте", я же был, есть и буду убеждён, что название вэвэвэайхэтшоппингточкару - это главный пиздец проекта) и необходимость отдельной регистрации для комментирования. И Ира ещё раз.

У "Флампа" этого нет: 5 английских букв способна запомнить уже даже ВВ, а регистрация доступна с помощью Facebook, Twitter и "Фкантакти". И это есть главное "Ура-ура-ура".

Проект сам по себе (повторюсь: как и сайт Иры/Жени!!!, а то потом начнётся в каментах...) очень классный. Это "Дайте жалобную книгу" в энторнэте. Сходил в кафе, пожрал, вернулся домой, написал, вкусно ли было, длинные ли ноги у официанток, какого цвета у них бельё и сильно ли они выкаблучиваются, перед тем, как, удобная ли парковка. Ну и вообще. Некоторые вон уже про СФУ отзывы пишут, а СФУ - это вам не кабак, там можно много про что. В общем, ещё бы год назад, и я бы там реально зависал. Но щас у меня времени поменее, чем год назад, поэтому ходить буду обязательно, но исключительно фрагментарно.

Ещё несколько плюсов и минусов, буквально по верхам:

1. Энторнэт-люди любят срачи. Обычно если срач где-то уже есть (я вот, кстати, в своих френдах, способных даже из пешеходного моста сделать конфетку на сотню каментов, не сомневаюсь ни секунды), туда заходят с бОльшей вероятностью, чем в обсуждение без такового. Поэтому при показе главной страницы мне искренне хотелось бы видеть не последние отзывы, а самые "мясистые" - где уже толпа народу, кровь, сопли, Адъ, Израэль и немножечко Фукусимы. Туда сразу будет хотеться идти, по пути доставая кнопку с напалмом, а это мы можем, умеем и любим.
2. Дизайн очень нравится, навигация не очень. Я люблю, когда ты посмотрел на сайт, а тебе сразу всё понятно. Тут у меня такого ощущения нет. Разумеется, там по итогу окажется всё просто, но для этого по нему надо часик полазить, а у меня пока такой возможности нет.
3. С момента презентации прошла уже неделя, да? А я до сих пор смеюсь над заявлением Одминистрации проекта о том, что "проплаченные комментарии - их видно". Вот прям смеюсь.
4. Презентация была, кстати, более, чем ок. Накормили, напоили. Почему потом не повезли в сауну или сразу в гостиницу - не очень понятно, я ж вроде даже у жены уже отпросился, но они какбэ обещают исправиться. Говорят, что активных экспертов (чем вы чаще каментите на сайте, тем у вас длиннее больше шансов попасть в клуб "экспертов) будут звать ещё на разного рода тусени.
5. На сайте банится мат. Но, как было сказано, банится автоботомматом, поэтому слово "пидорас" вы там якобы не напишете (я, кстати, не проверял, займитесь кто-нить, а?), а вот "п_и_д_о_р_а_с" - запросто. При всём при том второй вариант в глаза бросается намного больше :)))
6. Проектом в Красноярске занимаются очень красивые тёлки, местами блондинки. #mimimi

Если у вас какие-то интересные и оригинальные вопросы есть, (например, "Какова хуя, Валера?"), спрашивать их надо Новый интересный проект!!! [info]lorreley, она тут главная по тарелочкам. Френдите её, читайте, падайте в ноги, дарите цветы, а она вас, так и быть, будет немножко любить и звать на очередные тусовки от "Фламп.ру".

#mimimi ещё раз, специально для тех, кто из твиттера пришёл и всё до конца дочитал :))

АПД
Оля, ГДЕ ФОТКИ???

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Нам надо просто привыкнуть к той мысли, что Путин - не русский царь. Он - великий государственный деятель, спасший страну. Но не русский царь. Ибо совок. Классический гэбэшник эпохи андроповской конвергенции. То есть наиболее умный из совков - совок, понимающий и осознающий всю бесперсп ...
mohanes ты кажется любишь достижения "суверенной демокрашки" коллекционировать? Запиши на счет: Москва. 14 июля. FINMARKET.RU - Население России примерило свою зарплату к экономической действительности. Как показали опросы, почти четверть россиян ...
Счастливого Рождества всем культурологическим католикам, и всем, кто празднует это день, как исторически-фестивальный. К сожалению, кое-кто украл Рождество, используя т.н. COVID-19... How the Grinch Stole Christmas! - How the Gates Stole Christmas! ...Но (как отметили официальные ...
9 лет назад я смотрел стримы из Одессы, как в прямом эфире толпа украинских националистов загнала несколько десятков гражданских в общественное здание, подожгла его, добивала тех, кто выпрыгивал из горящего здания, ликовала и рукоплескала гибели людей. Я уже не помню, прямо во время ...
Одна из самых прекрасных тем, из-за которой меня тянет в Лондон - его небо. Тут постоянный трафик из заходящих то на LHW (Хитроу), то на LCY (Лондон Сити Аэропорт) самолетов. За час вечерней прогулки вокруг да около Тауэр Бридж настреляла немного силуэтов на фоне города. Смотровая площад ...