рейтинг блогов

Новый ход конем дзюдоиста

топ 100 блогов ivanoctober12.08.2014 На фото ВДВ ( Вежливые Дальнобойщики Вовы ) , обучены косить укроп монтировками и домкратами. ЗЫ.
Новый ход конем дзюдоиста
А если серьезно, то с конвоем этим все не просто, очередной ход Темнейшего, которого нам с Вами, не имея всей информации, не понять, но то, что буквально весь мир сейчас приковал свои взгляды к трестам белым камазам. Млять, даже цвет специально подобрали такой, ну и команда подобралась. Судя по колебаниям эфира вокруг, происходит что то непонятное.

Очередная атака СЕКтантов, в камментах треш полный, эльмурид, после вполне адектватных постов, опять ПОГНАЛ, в соседней комнате сидит за ноутом жена командира ополчения и я слышу: "Бл..., да кто она такая эта Украина, что запрещает въезд гуманитарки к себе, еб....ые твари, как же я их ненавижу." Странно такое слышать от молодой привлекательной женщины, матери, матом в общем-то не ругающийся. Успокоиваю, конечно, как могу...Довели людей укропы совсем.

А это женщина из Луганска пишет:

"Как узнала вчера поздно ночью,что беленькие камазы направились в мой город, так больше ни о чем другом думать не могу,только об этой колонне.А сейчас так страшно стало,не уже ли эти нелюди ее не пропустят."

Интересно все же, с какой целью наши эту колонну устроили. Видится два варианта: Пропустят - хороший пиар, помощь юго-востоку. Не пропустят - хороший скандал и, следовательно, тоже пиар.

Кстати, помните, у Кассада фото мертвой женщины с Зургэса ( искать времени нет)? Специально уточнил: ребенок, что с ней шел ( они из детского садика возвращались) жив, в больнице в тяжелом состоянии.

Предсказываю: колонну не пустят в Харькове. Колонна пожмет плечами и поедет через Луганск.
А это фото из укроСМИ

Новый ход конем дзюдоиста
На самом деле, все только начинается, не нервничайте. Как сказал мне командир вот этого человека на вопрос :"Как дела?"-"Нормально, то мы укроп мочим, то он иногда". Вот блогер прямо с передовой:
Фото-0016
Прошу любить и жаловать. http://readddy.livejournal.com/10344.html

UPD. Отставить нытье! Конвой свернул с трассы м2 на м4, ночевать будут в Воронеже, значит Харьков, по всей видимости, отменяется. Я ж говорю, Темнейший МУТИТ.
Новый ход конем дзюдоиста



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
сразу в мае, спасибо-пожалуйста. Кажется, подходящая песня, чтобы слушать унылые осенние вечера - как ответ на задание из Дня Самоуправления ) ...
Некоторое время назад я разместил несколько материалов об избиениях киевлян в Киеве. За разговорчики на русском, за отказ скакать и кричать "Героям слава", и так далее. А поклонники Майдана визжали в ответ. где имена? где адреса? где телефоны? Ну вот. Нате, суки, жрите. И еще. ...
Дорогой Серега, Тонька и я поздравляем тебя с днюхой! Дострой Башню, чтобы надавать всем мудакам по соплям кредитными билетами. «Федерация» -  осиновый кол в трепыхающееся тело социализма. Наш подарок – песня. ...
Ленивые, домашние дни ... Первого доели все, я не так много готовила, потому что люблю свежее. Второго начала немного готовить. На НГ готовила мясо в духовке с помидорами и сыром для сына и форель (тоже в духовке запекала) для себя. Про рыбу еще напишу пост. Салат был один, но большая ...
нам уж который век ВТЮХИВАЮТ, что всё благополучие современной цивилизации основано на том, что вот уж 500 лет подряд со времён «Возрождения» свет цивилизации (гуманизм, покорение невежества, исчезновение самых чудовищных болезней типо чума, сибирская язва, туберкулёз, холера, ...