Новый этап украинской революции

топ 100 блогов mihailbrat22.07.2015


Да, сегодня все обсуждают «народное вече», которое состоялось 21 июля, тобишь вчера. Я не поддерживаю данное движение, потому как считаю их фашистами и моральными уродами, во много раз хуже, чем Порошенко. Хотя Порошенко еще тот мудак, кровавый президент, с даунской идеологией власти!

Ради интереса, конечно можно было пойти посмотреть, поснимать. «Народное вече» проходило на Майдане Независимости, собралось тысячи 3 не больше людей.

Но не это главное, главное, что дальше будет?

Учитывая, что "Правый сектор" начинает "новый этап украинской революции", можно предположить, что американцы сделали ставку на Яроша. Недаром, Шарий в одном из своих роликов сказал, правильные слова: Если Порошенко не усмирит Яроша, значит Порошенко осталось недолго быть у власти. Похоже, сейчас это и происходит.

Чего добивается США, думаю, т.к. Порошенко не оправдал их доверия , сместить Пороха, с помощью «Правого сектора». Это прослеживается и в лозунгах, которые выкрикивали на митинге: «Долой власть предателей», «Блокада оккупированных территорий, «проведение всеукраинского референдума».

Выполнив первое задание, Ярош, поможет американцев воплотить мечту в реальность и развязать войну с Россией.

Причем война уже будет идти по всей Украине , а не только в ДНР и ДНР или Закарпатье, она окажется в каждом украинском доме, т.к. митингующие требовали ввести военное положение по всей Украине.

Хотя и говорят , что Порошенко получил поддержку от посла США Джеффри Пайета, все это на данный момент не имеет никакого значения, т.к. фактически страной уже управляет г-н Ярош у которого в каждом украинском городе размещены штабы с бойцами правого сектора.

Он вышел из под контроля украинской власти и на данный момент подчиняется американцам + самому себе.

Но каким образом потом, когда он станет не нужен, американцы смогут усмирить г-на Яроша и его сторонников остается вопросом.
Поэтому делаю вывод, что если в ближайшее время это все безобразие не остановить, всей Украине придёт п*здец!



Так, сьогодні всі обговорюють «народне віче», яке відбулося 21 липня, тобто вчора. Я не підтримую цей рух, бо вважаю їх фашистами та моральними виродками, багато разів гірше, ніж Порошенко. Хоча Порошенко ще той мудак, кривавий президент, з даунською ідеологією влади!
Заради інтересу, звичайно, можна було піти подивитися, познімати. «Народне віче» проходило на Майдані Незалежності, зібралося тисячі 3 чоловіків, не більше.

Але не це головне, головне, що далі буде?

Враховуючи, що "Правий сектор" починає новий етап української революції", можна припустити, що американці зробили ставку на Яроша. Недарма, Шарій в одному зі своїх роликів сказав, правильні слова: Якщо Порошенко не втихомирить Яроша, значить Порошенко залишилося недовго бути у владі. Схоже, зараз це і відбувається .

Чого домагається США? , думаю, тому що Порошенко не виправдав їх довіри , змістити Пороха, за допомогою «Правого сектора». Це простежується і в гаслах, які на мітингу вигукували: «Геть владу зрадників», «Блокада окупованих територій, «проведення всеукраїнського референдуму».

Виконавши перше завдання, Ярош, допоможе американцям втілити мрію в реальність і розв'язати війну з Росією.

Причому війна вже буде йти по всій Україні , а не тільки в ДНР та ЛНР або Закарпатті, вона виявиться в кожному українському домі, тому що мітингувальники вимагали ввести воєнний стан на всій Україні.

Хоча й кажуть , що Порошенко отримав підтримку від посла США Джеффрі Пайєта, все це на даний момент не має жодного значення, оскільки фактично керує країною вже пан Ярош у якого в кожному українському місті розміщені штаби з бійцями правого сектора.

Він вийшов з-під контролю української влади і на даний момент підпорядковується американцям + самому собі.

Але яким чином потім, коли він стане не потрібен, американці зможуть приборкати пана Яроша і його прихильників залишається питанням.

Тому роблю висновок, що якщо найближчим часом це неподобство не зупинити- всій Україні прийде п*здець!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня якобы некие таинственные хакеры слили в сеть «Черную кассу» ФБК. Этим известием сейчас радуют читателя все федеральные СМИ: Портал InfoTrader, специализирующийся на размещении перехваченной хакерами переписки руководства и активистов российской несистемной оппозиции, опубликовал ...
Зімовы вечар ля Налібакаў. Віктар Малышчыц ...
Тут Серега кое-что придумал http://sergey-anaxata.livejournal.com/167448.html Ребят, я не говорил, что я все знаю. На то я и дурак. Не специалист я во многих областях. Я у вас учусь. Однако ко мне обратились с вопросом : А если ребенку поставили диагноз СГДВ (Синдром ...
Запекала в духовке. Последняя моя тыковка.  Внутри рис и овощи, немного сливочного масла. ...
ОТГОЛОСКИ ПРОШЛОГО. Суббота, 09 Апреля 2005 г. 17:59 + в цитатник Выписываясь из РБ, пришлось указать в документах на выписку в списке родственников свою бывшую первую жену и отпрыска от нее. Меня озадачили - надо взять с жены нотариально заверенное заявление, что она не против моего вы ...