Новый день..
onshe33 — 03.03.2013
Вроде бы март, да, но еще все равно будут морозы. Придется тепло
одеваться несмотря ни на что. Хочется одеть улыбку на лицо, хочется
быть с ней повсеместно. Получается у того, кто не создает в
своей голове проблем, кто не думает, что это безумно так
сложно.Человек, меня себя каждый день, создает новую атмосферу жизни. Если ты проснулся в хорошем настроении, это одно. А если ты вспомнил вчерашнее, и те проблемы, что тянутся за тобой, от этого твоя энергетика явно не улучшится.
Но и искусственно создать самого себя в этот день всегда очень сложно. Помогают только близкие..Утром разбудил страшный запах табака, с трудом уснула. Кот отличный помощник в этом деле. Лучше снотворного мне не найти, жаль, что они не живут ровно столько сколько живут люди..



|
|
</> |
Что значит «Египет 5 звезд все включено» на практике? 
