Новый Бэнкси: «Барт Симпсон — это я»!

топ 100 блогов tanjand15.11.2021
Барт Симпсон это Даррелл Микком (2).jpg

Неизлечимо больной человек обнажил задницу перед камерой контроля скорости в Великобритании, за что позже был арестован у себя дома.
Полиция его вычислила. Через некоторое время подъехали 6 полицейских, и после того, как он отказался их впускать, садовая калитка была выбита ногой, и полицейские повалили его на землю, и надели наручники.

«Я ни разу не сопротивлялся аресту и чувствовал, что реакция была совершенно несоразмерной в данных обстоятельствах».


Барт Симпсон это Даррелл Микко.JPG

Сцена была снята его женой, Сарой, и после освобождения из-под стражи Микком страдал нечетким зрением, а также пережил два припадка.

Даррелл Микком страдает множественной системной атрофией -это болезнь Паркинсона, пользуется инвалидной коляской и страдает сердечным заболеванием.
(Кстати, он преподаватель в медицинском колледже).




Бэнкси.jpg


Он сказал, что после постановки диагноза составил список вещей, которые хотел бы сделать перед смертью и один из пунктов – как раз вот этот: показать голую задницу в камеру наблюдения.

Это месть за то, что его пару раз "пару раз поймали на небольшом превышении скорости, такой как 35 миль в час в зоне 30", что его взбесило.

Однако реакция полицейских застала его врасплох. "Я был просто потрясен тем, что меня арестовали", - сказал он.

А теперь граффити с изображением «лунатика» Барта Симпсона появилось рядом с его домом. Микком думает, что это работа Бэнкси, и считает произведение "фантастическим".


Барт Симпсон это Даррелл Микком (3).jpg

Сначала Микком получил анонимные сообщения: кто-то сказал ему, что «представляет международного уличного художника». Художник хотел создать произведение, основанное на этом случае.
«Я был шокирован и не думал, что это правда. Я ничего об этом не думал. Затем в среду я получил еще одно сообщение с вопросом, интересуюсь ли я все еще - я сказал, что да».

«Затем, к моему удивлению, в субботу я получил еще одно анонимное сообщение, в котором говорилось, что работа готова, и мне прислали почтовый индекс».



Барт Симпсон это Даррелл Микком.jpg


Вдохновленный оригинальной историей, художник изобразил «непропорциональное применение силы» и «мрачный и деспотический характер полиции», а Барта Симпсона нарисовал «дерзким, смешным и веселым».
Даррел считает, что это произведение Бэнкси.
Бэнкси это или нет - можно только предполагать., пока от художника подтверждение не поступило.



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Анонимная до этого момента обвинительница номинированного Трампом в Верховный Суд Бретта Кавано отказалась от анонимности и поговорила с Washington Post. Пользуясь идеей saccovanzetti , даю ссылку на статью WaPo в Chicgo Tribune: Writer of confidential Kavanaugh letter says he ...
Городские власти пытаются отобрать у смоленской детской художественной школы (успешно работающая и развивающаяся,900 человек учащихся!) здание,переведя школу в существенно менее приспособленное помещение,тем самым делая невозможной, ...
Wot Express нам сообщает, что в завтрашнем обновлении ничего не будет карты Париж. И идите нахуй, никакого поньтента от вас, приходится самому говноновости из говнопабликов тащить. #ВернитеМуразора! ...
По дороге в Каир повстречались берберы. ...И, быть может, немного осталось веков,         Как на мир наш, зеленый и старый, Дико ринутся хищные стаи песков         Из пылающей юной Сахары. Средиземное море ...