Новый 2025.

топ 100 блогов olly_ru02.01.2025 Ну, что. Старый год проводили, новый встретили.
Последние два года я встречала новый год в Африке.
2023 - в ЮАР, 2024 на склонах Килиманджаро.
2022 встречала в Москве, но это была очень странная встреча. Я просто легла спать.

В этом году сделали всё по-человечески.
Собрались семьёй. Поели, пошли по бульварам погуляли, снова поели.
Во время прогулки я слепила зайца.
Пока туда-сюда походили, полчаса прошло, возвращаемся - с зайцем уже фоткаются, чуть ли не в очередь стоят.
Вот всё-таки талантливый человек - талантлив во всём.
Даже в создании зайцев.

Новый 2025. IMG_8801.jpeg

А в первый день новенького года сходили с Аглаей на каток на ВДНХ, где под музыку и кружение снежинок скользили по льду.

В общем, звучит как идеальная картинка из рождественских фильмов.
Но есть нюансы.

Вы никогда не пытались утром первого января найти сантехника?
Да ещё такого, чтобы у него были в наличие детали к развалившемуся (прям вдруг и под новый год, но я оптимистично перенесла решение этой проблемы на 2025 год) внутреннему устройству унитаза.
Я вам так скажу, дело это непростое, но небезнадёжное.

Сантехник был найден, пришёл, детали нужные принёс (и это была самая большая проблема, потому что, как вы догадываетесь, ни один подходящий магазин не работает сегодня).

Настроение поднялось. Но угадайте, что ещё у меня поднялось?
Правильный ответ - температура.
В итоге в состоянии какой-то вялой апатии я наконец-то решила собрать вещи в дальнюю дорогу, куда отправлюсь уже завтра утром.

Как говорится, здравствуй, ...., новый год.
Но я с оптимизмом смотрю в будущее. Наверное, я оптимист.

Новый 2025. IMG_8876.jpeg

Снегопад и подсветка создали прекрасную картинку ракеты, улетающей куда-то прочь.

Новый 2025. IMG_8907.jpeg

Одуванчики мои, цветики степные... Очень классно, что каждый год их устанавливают на ВДНХ. Постоянство это прекрасно.

Новый 2025. IMG_8900.jpeg

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Встретилось сейчас в романе Мельникова-Печерского слово " гребится ", в принципе из контекста было понятно его смысловое значение, но мне стало интересно уточнить его. Вот что нашла в словаре Даля: Гребти(е)ть а более -ся ( тамб., ряз., твер., костр., ниж., пермяц. ) безлично, с дат. ...
У меня серьёзный, вот,вопрос возник,ага)) У дочки первый нижний зубик шатается и грозиться выпасть. Ребёнок в предвкушении - ждёт,что какая-то там фея принесёт что-там. Спрашиваю её,мол,а что приносит-то? Не знает...так и я не знаю!Потому прошу помощи зала подсказать,а вашим детям что пр ...
С утра подорвалсо бритву покупать, потом покосил фронтгарден, и вырвал стотышь лопухов, которые там завелись. Я их пездецидами уж две недели поливал, и они сдохли или ослабли. Карочи, отрывал их, аж заебался, но пездецид сработал, корни были гнилые у всех. Затем сбрил газон до основания, ...
Запад стал отказываться от переговоров Генпрокурор Юрий Луценко. Фото отсюда . С видомая Украина переживает непростые времена. Главная проблема, как я неоднократно писал, — это яростное сопротивление коррупционеров, из которых состоит местная элита, попыткам ...
Итак Олимпиада закончилась благополучно без каких-либо терактов, явлений рукотворного Мессии и тому подобных катаклизмов. Можно было бы придумать кучу теорий про то, что иллюминаты испугались и дали задний ход, что они не уложились по срокам ...