рейтинг блогов

Новинки ушедшего сентября

топ 100 блогов nobellarezi09.10.2022 Уважаемые читатели, если вы не видите картинок и ссылок (почему-то в жж у многих стала появляться такая проблема в связи с ужоесточением правил показа ссылок на сторонние ресурсы), выключите на время просмотра ваши ad гарды и ad блоки, и вам будет комфортнее.
А я начинаю рассказывать про сентябрь, и чем он меня порадовал в косметическом и уходовом плане.

Наконец-то Сплат выпустил новый вкус моей любимой зубной нитки, и при том весьма интересный вкус..


SPLAT Зубная нить объемная с ароматом апельсина и корицы


Новинки ушедшего сентября

Легкая гель-сыворотка для глаз Dermaheal произвела на меня сильное впечатление. Здесь много работающих пептидов и EGF, кофеин и лаванда - всё тоже в должных количествах. Антиморщинный и анти-пуфф эффект очень хороший, синякоубирательный эффект средний, или же мои синяки стали слишком трагическими, что ни у одной сыворотки рука не поднимается это стереть до конца.


DERMAHEAL Сыворотка для кожи вокруг глаз "Eyebag Serum"


Новинки ушедшего сентября


Золотой Шелк со своей маской-пилингом для корней волос pre-shampoo принес радость в мою жизнь и экономию воды тоже. От некоторых уходит перхоть. Волосы дольше чистые, можно не мыть, укрепляются, меньше падают, если вы лысый, то ваш череп просто будет очень красивым и гладким, чистым, не пористым.


ЗОЛОТОЙ ШЕЛК Маска-пилинг «AHA+BHA кислоты»для кожи головы


Новинки ушедшего сентября

Свечи на кокосовом воске с волшебными ароматами. Я запала, естественно, на яблочный пирог. Это фантастика! Как будто бабушка печет пирог на кухне...ммм...а плюсом же идет то, что ощущение выпечки в доме есть, но ты не ешь, то есть не толстеешь. А там еще есть табак-ваниль и прочие красоты. У меня кошки пристрастились к табаку-ванили, когда спать укладываются, им вот прям надо зажечь аромат, иначе недовольны. Я говорю им постоянно - ну дорого же...как бы. А они так презрительно на меня смотрят, вроде как - ты что, даже нам на свечу заработать не можешь, ничтожество? Ну и...приходится жечь...


24.GRAMS Ароматическая свеча с ароматом Яблочный пирог

Новинки ушедшего сентября

Очередная зубная паста очень порадовала по очистительным свойствам и ощущениям, и вкус особенно.

DENTA WELL Зубная паста Коктейли мира "Мохито"


Новинки ушедшего сентября

Еще одна приятность от Dermaheal - уже готовый аккуратный набор для пилинга, расчитанного на 5 процедур. Пилинг пептидный с кислотами (17-20%). Очень прилично омолаживает. Зависит от кожи, я делаю курс - один раз через 2 дня.

DERMAHEAL Пилинг для кожи лица Aqua Peel


Новинки ушедшего сентября


Облепиховая маска для волос. Делает красивыми и гладкими волосы. Приятная маска, эффективная, по хорошей цене за большой объем баночки.


KARITELIX LAMINATION EFFECT Маска для сухих и поврежденных волос с экстрактом облепихи


Новинки ушедшего сентября


Крем с 3% ниацинамида, ментолом и гамамелисом. Хорош для комбинированной и жирноватой кожи, сужает поры, выравнивает тон, омолаживает конечно же, убирает сосудистую сеточку.


Ciracle Refining B3 Cream


Новинки ушедшего сентября

И шикарный тоник с 10% витамина С, кислотами (6% общий АНА вес) и ретинолом - 0.2%. Вполне можно заменить им крем или сыворотку.

Manyo Factory Galac Whitening Vita Toner


Новинки ушедшего сентября

Появился в продаже еще один выходящий за рамки среднего приборчик для аппаратного домашнего омоложения по приличной цене.


Микротоковый массажер для лица с прогревом, REISEN Gess


Новинки ушедшего сентября

У Ив Роша продолжают сильно радовать твердые шампуни, прекрасные волосы после них, состав хороший.

Твердый Шампунь ПИТАНИЕ с цветочными маслами БИО


Новинки ушедшего сентября

 И умывалка, которая моментально снимает весь макияж, даже особенно липкий, не раздражая глаза и прочее. Из-за водорослей лицо очень гладенькое.

Морское «Желе» для Снятия Макияжа 3 в 1 c Микроводорослями


Новинки ушедшего сентября

Ну и Петя сделал впечатляющую кремовую маску, которую можно делать даже утром, чтобы выходить из дома достойно. Укроп с ниацинамидом.

Маска-лифтинг Мгновенный подтягивающий и укрепляющий эффект


Новинки ушедшего сентября

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Раз пятница - можно и холиварную тему а-ля "белое пальто" поднять. Кто-то не понимает, когда детей бьют. Кто-то приходит в ужас, когда на детей орут. Кто-то готов часами рассказывать, как увидел годовалого ребёнка, которого кормили чипсами. А у меня ...
"Что ты ржешь, мой конь ретивый..." (А.С.Пушкин) РЕТивый - РЕЗвый, РЕЗкий, быстрый, бойкий, горячий, страстный, пылкий, РЕВностный, РВУщийся вперёд, усердный, ...
От автора блога. Очень хороший материал по итогам визита Джона Болтона в Армению. Рекомендую. Соответствуя своей репутации слона в посудной лавке, Джон Болтон совершил подобное вихрю турне по Кавказу, оставив за собой след из геополитических обломков, которые до сих пор пытаются ...
Есть в Москве такой поселок - Сокол. Даже не все москвичи знают о его существовании. И немудрено. Поселок словно затерялся среди многоэтажек Волоколамского шоссе, Песчаной улицы, улицы Алабяна. Он существует уже более 80 лет. Один из самых ...
Можно лежать и смотреть, как двор пытаются техникой чистить. Ювелирная работа, когда парковка на тротуарах. ...