Новинки Inglot

топ 100 блогов kosmetichka23.06.2013 Вы наверняка уже видели нереально крутую палетку помад Inglot. Я протестировал ее на нескольких съемках и хотел бы рассказать свое мнение.

Новинки Inglot image

Полгода назад Inglot нас уже радовал необычными помадами в рамках коллекции Pacific Blue Ocean. Если тогда помады были только в холодно сине-голубой гамме, то сейчас в палетке Colour Play целое буйство красок, которые можно смело смешивать между собой, добиваясь всех возможных и невозможных оттенков (визажист Никки Минаж уже плачет от зависти).

Новинки Inglot image

Для визажиста, который работает на современных креативных съемках данная палетка – MUST HAVE. Помимо возможностей смешивания данная палетка позволяет сделать все актуальные спецэффекты – градиенты, губы разных оттенков и т.д.

Свотчи всех оттенков:

Новинки Inglot image

Новинки Inglot image

Если вы смелы и соберетесь покупать палетку для жизни, то вас определенно порадуют увлажняющие свойства и приятная фруктовая отдушка. Помада полностью перекрывает натуральный цвет губ, хорошо держит контур и не растекается.

Вообще, меня очень радует смелость бренда в отношении оттенков. И это не ограничивается помадами – чего только стоят яркие гелевые подводки во всех возможных цветах от салатового до красного.

Новинки Inglot image

Одновременно с палеткой помад в российских магазинах Inglot в продажу поступило еще две новинки – матирующая пудра Mattifying Loose powder Stage-Sport-Studio и пудра-шиммер Sparkling Dust.

Новинки Inglot image

Матирующая пудра ОЧЕНЬ отличается от большинства тех, что я когда-либо пробовал. Она как бы рассыпчатая, но не очень рассыпчатая :)))) Вместо привычных талька, каолина, диоксида кремния или слюды состав пудры построен на базе нескольких видов силикона и пигментов. Если у вас жирная кожа, то для обычной жизни такая комбинация будет тяжеловатой, но данная пудра на повседневность и не претендует, обозначая сферу своего применения прямо в названии – Stage-Sport-Studio.

Новинки Inglot image

Пуховкой нанести ее невозможно, так как она не имеет сыпучей текстуры, а скорее напоминает кремовую. Кисть для макияжа с натуральным ворсом – тоже не лучший вариант для ее нанесения. Пудра идеально дружит с дуофибрами и синтетическими кистями. Эффект идентичен с силиконовыми матирующими праймерами, только большое преимущество в том, что в этом случае вы можете нанести средство поверх макияжа. Отличается от аналогичных продуктов тем, что не дает эффекта напудренности (да и вообще на коже текстура средства не видна даже при макро съемке) и немного маскирует поры. Пудра выпускается в трех оттенках, на моем фото – самый темный 33-й.

Новинки Inglot image

Пудра Sparkling Dust тоже скорее из числа средств специального назначения. Она практически прозрачна и состоит из россыпи мелкого розово-бежевого шиммера. Состав здесь более привычен, в отличие от предыдущего героя, и близок большинству аналогов.

Новинки Inglot image

Sparkling Dust выпускается в одном оттенке, который, на мой взгляд, больше подходит незагорелой коже. В обычной жизни такая пудра подойдет только для вечернего макияжа (для дневного слишком откровенный шиммер), но зато с завидной универсальностью – средство можно наносить в центр века и на внутренний угол глаза, на скулы для “влажного” сияния и на тело (здесь уже фантазия ограничена только вашей скромностью :)))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Порошенко предлагает Шокину и Яценюку уйти в отставку. Вот, для чего он Шокина держал, оказывается - чтобы разменять на Сеню. При всей моей антипатии к обоим, радоваться рано. Я в "технократов" от Порошенко не верю. Сеня просто так не уйдет и "Народный Фронт" не утрется. Но надо встряхнуть ...
...окучивать доверчивую упоротую паству. Россиянам наверное не нужно объяснять... P.S. Хотя допускаю, что прибор и сам ни хрена не в теме, что псковские десантники погибли еще в марте 2000 года в Чечне. ...
Небо затянуто. Но Луна и Юпитер такие светила, что пробиваются сквозь не очень плотные облака. Юпитер сейчас точно над Луной, примерно в одном градусе (два диска Луны). Я не подготовил сегодня пост. Причина - ужасная. Я не могу понять, как могла быть допущена диверсия на крымском ...
Когда частью твоей работы является способность иначе, по-новому, смотреть на производство, финансы, находить резервы, слушать и понимать других людей - альтернативный взгляд на Историю идет сам собой. Его нужно только периодически останавливать, чтобы не уходить слишком далеко от ...
Эпиграф Ты, НАТО, знай: Россию только тронешь - она в ответ уже бомбит Воронеж. (Лео Каганов) Ты говоришь, начать войну... Достойное, благое дело. Мы захватили бы страну, что подчиняться не хотела. У нас достаточно ракет и прочего потенциала. Ты ...