рейтинг блогов

Новинка! Bigelow, Спокойный желудок, травяной чай с имбирем и персиком, 18

топ 100 блогов iherbfans05.04.2018 Новинка! Bigelow, Спокойный желудок, травяной чай с имбирем и персиком, 18

Сегодня мой отзыв о 11 видах травяного и фруктового чая.

Чай с имбирем и персиком марки Bigelow -- новинка на сайте. Его долго не было в стоке, сегодня появился, я спешу рассказать о нем.



Bigelow, Спокойный желудок, травяной чай с имбирем и персиком, 18 чайных пакетиков, 38 г

Имбирный чай улучшает пищеварение, отлично помогает снять тяжесть и дискомфорт в желудке, предотвращает вздутие живота и газообразование. Он хорош для профилактики или лечения уже начавшейся простуды.

В составе этого чая мята перечная, листья дикого апельсина, ромашка, натуральный персик и имбирь с другими натуральными ароматизаторами, имбирем, корнем солодки, фенхелем, корнем зефира, персиками.

Имбирный вкус – яркий, перечный, свежий, аромат-- сладковатый, персиковый привкус отлично с ним сочетается. Аромат у чая не яркий, натуральный. Пахнет персиком, мятой и чуть имбирем. Вкус прекрасно, можно сказать -- идеально сбалансирован.

Заваривается золотистым цветом,  одного пакетика хватает на 2-3 чашки, в зависимости от того, какую крепость предпочитаете. Я  -- умеренную. Чай получается ароматный, чуть жгучий, особой остроты нет, просто ноты имбирной пряности, не горький, в горячем виде  -- согревающий, в холодном -- освежающий и утоляющий жажду.

Мы добавляем в него по желанию мед, лимон, корицу, молоко или пьём просто так.
Очень, очень вкусный чай, хорош в любое время года! Даже 9тилетний ребенок пьет с удовольствием.


Состав полностью натуральный, кошерный, не содержит глютен, гмо, без кофеина.
В коробке 18 фольгированных изнутри пакетиков.

Новинка! Bigelow, Спокойный желудок, травяной чай с имбирем и персиком, 18


Celestial Seasonings, Набор фруктового чая Fruit Tea Sampler, травяной чай, без кофеина, 5 вкусов, 18 пакетиков, 1,4 oz (40 г)

"В нашем наборе фруктового чая мы собрали столько живых фруктовых ароматов, сколько поместилось в коробку! От сладкого, простого и приятного вкуса черной вишни до изысканного аромата лесных ягод - каждый из этих сочных травяных купажей приносит удовольствие в горячем виде и бодрит, когда подается со льдом".
Чарли Баден. Составитель купажей чая Celestial Seasonings

В наборе пять вкусов:

Малиновое чудо: гибискус, шиповник, жареный цикорий, апельсиновая корка, листья ежевики, натуральный аромат малины с другими натуральными ароматами, малиной и листьями малины.
Чай с хорошим, чистым малиновым вкусом и небольшой кислинкой гибискуса.

Деревенский персик: апельсиновая корка, шиповник, боярышник, ромашка, натуральный персиковый аромат с другими натуральными ароматизаторами (соевый лецитин), листья ежевики, гибискус, персики, лимонная кислота и паприка (цвет).
Чай с нежным ыкусом и ароматом натурального персика. Этот чай больше травяной, чем фруктовый.

Лесная ягода: гибискус, шиповник, жареный цикорий, апельсиновая корка, листья ежевики, натуральные ароматы черной малины, клубники, черники, красной малины, клюквы и вишни с другими натуральными ароматизаторами (соевый лецитин) и лимонной кислотой.
Чай с летним, ягодным вкусом, чувствуется малина, клубника, вишня. Очень вкусно!

Настоящая черника: гибискус, шиповник, апельсиновая корка, натуральный ароматизатор голубики с другими натуральными ароматизаторами (соевый лецитин), листья ежевики, дикая черника и листья черники.
Этот чай пахнет черничным вареньем, мммм. В нем совсем не чувствуется характерной кислинки гибискуса.

Черная вишня: гибискус, шиповник, жареный цикорий, листья ежевики, боярышник, натуральный черный вишневый аромат с другими натуральными ароматизаторами (соевый лецитин), ромашка и черешня.
Вкус и аромат ярко-вишневый, ромашка и цикорий не чувствуется.

Все вкусы чудесные, насыщенные, ароматные. Все чаи, кроме персикового, завариваются в темные, фруктово-ягодные цвета.
Вишневый мне понравился больше всех, наверное потому, что очень похож на вишневый компот, который в детстве делала моя мама. На втором месте -- персиковый. А вообще, все вкусные, я покупала этот набор, чтобы определиться с выбором, не определилась, нравятся все.
Такой чай можно пить и холодный и горячий.

Состав полностью натуральный, кошерный, не содержит глютен, кофеин.
В коробке пять фольгированный пакетиков, каждый вкус -- отдельно, в каждом по 3-4 пакетика чая (4 ягодных, 4 черничных, 4 черешни, 3 малиновых и 3 персиковых), без ниток и бирок.


Новинка! Bigelow, Спокойный желудок, травяной чай с имбирем и персиком, 18

Celestial Seasonings, Набор травяных чаев, без кофеина, 5 вкусов, 18 чайных пакетиков, 1,0 унция (30 г)

«Набор из пяти великолепных травяных смесей способствует восстановлению сил и спокойствию, так нужных вам каждый день. Просыпайтесь с терпким чаем «Лимонная энергия», проводите день с комфортом чая из ромашки или мяты и расслабляйтесь с успокаивающим чаем. Наш набор травяных чаев помогает набираться сил и сохранять спокойствие в течение всего дня!»
Чарли Баден, Составитель чаев Celestial Seasonings с 1975 года

В наборе пять вкусов:

Ромашка: Ромашка.
Много, очень много ромашки. Обожаю!

Лимонная энергия: гибискус, шиповник, жареный цикорий, апельсиновая корка, лимонная трава, лимонная цедра и целые высушенные лимоны, натуральный лимонный аромат с другими натуральными ароматизаторами (содержит соевый лецитин) и лимонную кислоту.
Хоть в этом чае нет кофеина, но он как то бодрит, призаваривании желто-золотистый, как будето нет заявленного гибискуса, да и во вкусе его не чувствую. Вкус и аромат лимона довольно яркий., приятный.

Мята: перечная мята.
Пахнет и имеет вкус сладкой мяты.

Успокаивающий: ромашка, мята, лимонная трава, цветы тилии, листья ежевики, цветы апельсина, боярышник и бутоны роз.
Этот чай я покупаю давно, в больших коробках по 40 пачек, это один из моих самых любимых травяных чаев. Он бесподобно пахнет мятой, липой, боярышником и розой. прекрасно успокаивает и расслабляет.

Мёд-ваниль-ромашка: ромашка, апельсиновая корка, натуральный медовый аромат с другими натуральными ароматизаторами (содержит соевый лецитин), лакрицу, жареный цикорий и лимонную траву.
Чай удивительного вкуса и сочетания ванили и ромашки с капелькой меда, обязательно куплю его отдельно, целую коробку.

Этот набор так же хорошо, чтобы определиться с выбором. Самые удачные на мой вкус: успокаивающий и медовый с ромашкой.


Состав полностью натуральный, кошерный, не содержит глютен, кофеин.
В коробке пять фольгированный пакетиков, каждый вкус -- отдельно, в каждом по 3-4 пакетика чая. Не успела сосчитать какого - сколько.


Если хочется сладкого чая, мы добавляем в него "Добавку к кофе, Французская ваниль, с аминокислотами" (ссылка внизу поста), нам нравится чутьчуть ванили в чае.


Новинка! Bigelow, Спокойный желудок, травяной чай с имбирем и персиком, 18

отзыв об отличном подсластителе на сукралозе:

Новинка! Bigelow, Спокойный желудок, травяной чай с имбирем и персиком, 18 44.png
MAN Sports, ISO-Amino Сливочная добавка к кофе, Французская ваниль, 7,41 унции (210 г)

мои отзывы о чае

Новинка! Bigelow, Спокойный желудок, травяной чай с имбирем и персиком, 18 Новинка! Bigelow, Спокойный желудок, травяной чай с имбирем и персиком, 18 Новинка! Bigelow, Спокойный желудок, травяной чай с имбирем и персиком, 18
Twinings Травяной чай, Tazo Teas Белый чай и Traditional Medicinals Органические моринга
Celestial Seasonings, Травяной чай, Без кофеина, Время для сна, 40 чайных пакетиков, 2 (58 г)
Чаи: белый с розой, липовый с мелиссой, мандариново-апельсиновый и пряный с ванилью.


Все мои отзывы по тегу "чай" можно посмотреть по ЭТОЙ ССЫЛКЕ

Все мои посты в сообществе можно посмотреть по ЭТОЙ ССЫЛКЕ , вкладка откроется в новом окне.

Буду благодарна, если вы введете мой реферальный код QRQ888 в своей корзине  ðŸŽˆ
Новые покупатели получат по нему скидку 5% плюс 5$ на свой первый заказ по коду IHERBNEW5

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Этой ночью прямо на въезде в Кострому задержали Станислава Рябова. "Кто это такой" – спросите? Координатор "Открытой России". И ехал он в город не с пустыми руками. У него был "подарочек" от Михаила Ходорковского – 2 миллиона рублей на пару дней, оставшихся в этом избирательном цикле ...
...
Кукко — петух (по-карельски) За пол часа до Нового года на Кукковке (район города).  ...
© REUTERS/Scanpix Norway 22.07.2011, Норвегия | Стрелявшему в участников молодежного лагеря социал-демократов на острове Утойа 32 года, он норвежец, находится сейчас в полицейском управлении в Осло. Есть основания считать, что взрыв в центре — его же рук ...
А остальные фото - в фейсбуке. Хаос (не путать с сумбуром), потоксознания, истории про историю, упрямство, про кабачки и прочие овощи, про еду и прогулки. Пишу с листа, что называется. Не напишу - забуду. КАБАЧОК ПОД МОСКВОЮ Повара, в отличие от писателя, никогда не обвинят в то ...