Новые заслуженные звания героям

топ 100 блогов skeptimist19.02.2021 Новые заслуженные звания героям

На фоне успехов по борьбе с ковидом и экономическим застоем в РФ созрела мысль сразу целую группу самых достойных руководителей отметить новыми званиями и наградами.

Руководствуясь этими соображениями президент России Владимир Путин подписал указ о присвоении 62 генеральских и адмиральских званий. Соответствующий документ опубликован на интернет-портале правовой информации в четверг, 18 февраля.

Согласно документу, воинские звания присвоены военнослужащим Вооруженных сил России, МЧС и войск национальной гвардии.
Здорово. Я только за.
Хотя мне кажется, что это всё-таки полумера.
Званий раздать можно легко ещё столько же. И с десяток маршалов в придачу.
И не ограничиваться только военными профессиями. Чем наши министры хуже МЧС? Они же пашут на галере годами, в буквальном смысле спасая экономику и страну каждый день, чтобы все могли жить в мире.

По сути это - перманентная битва за страну, аналогичная той, что вёл египетский бог Ра со змеем Апопом, который каждый день атаковал мир, но получал от богов отпор и уползал под землю, чтобы потом начать всё заново.
Вот и наше правительство ведёт такую битву, не покладая рук и каждый день её выигрывает, чтобы поутру начать всё сначала.
Поэтому здесь незаменимы все чиновники.
Каждый на своём месте - герой. И заслуживает высоких званий.

Так что предоставление званий надо существенно расширить.
Начать, кстати, можно с ЖКХ.
Или с вывоза мусора. Там точно нельзя меньше маршала давать.
Генералиссимус будет самое то.
Но одних званий будет мало.
Ведь у нас никто не забыт и ничто не забыто.
Поэтому даёшь каждому по ордену Победы.
Естественно за счёт награждённого.
Нельзя забывать, что кризис побеждён, но не преодолён.
Поэтому за работу, товарищи!

За наводку спасибо iocube

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Участники акции, которых было около 10 человек , заявили, что пикет будет длиться 5 минут "из-за сильного мороза". ...
по предварительным подсчетам - просираю пару тонн зелени в месяц только на кайф.и катаюсь на общественном транспорте по бесплатной ксиве.ещё я хожу в кино и макдо почти через день.и курю сигареты и чай с сухариками тоже юзаю.и пельмени.тоесть ...
Граффити Автор граффити установлен и задержан . ...
Собственно ФРС сегодня приняла решение выкупать ипотечных бымаг на 40 млрд. ежемесячно  To support a stronger economic recovery and to help ensure that inflation, over time, is at the rate most consistent with its dual mandate, the Committee agreed today to increase policy accommodation by purchasing additional agency mortgage-backed securities at a pace of $40 ...
Случайно обратил внимание на огромный скачок трафика в блоге. 1200 человек - это когда я заметил, но по оцене в пик там было до 3000 человек в реальном времени. Пытался разобраться откуда трафик - из поиска Яндекс. Ну и ладно думмаю. Что то "стрельнуло" А потом почитал Фейсбук и ...