рейтинг блогов

Новые потрясающие моносорта кофе - Перу, Гондурас, Сальвадор

топ 100 блогов tema10.06.2013 Дамы и господа, позвольте представить вашему вниманию одно из важнейших достижений нашей компании в этом году. Мы начали производить три новейших моносорта кофе - Перу, Гондурас, Сальвадор.

Новые потрясающие моносорта кофе - Перу, Гондурас, Сальвадор

Раньше мы выпускали только кофейные смеси, которые специально разрабатывались для варки эспрессо и напитков на его основе (латте, капучино и пр.). Наши смесь № 315 никуда не девается, мы по-прежнему ее производим, любим ее и варим из нее кофе в восьми собственных кофейнях каждый день, а также продаем в розницу и оптом всем ценителям.

Сегодня мы начали производство моносортов. Моносорт, в отличие от смеси, состоит, как это ни удивительно, из одного сорта кофе. Мы берем только арабику, выращенную на одной плантации и собранную в один урожай, и называем наши моносорта страной происхождения зерен. Мы регулярно обжариваем первоклассные зеленые зерна, поэтому у нас в продаже всегда свежайший кофе.

Приглашаем к сотрудничеству кофейни, кафе, рестораны, кофе-пойнты, офисы, магазины, дилеров, дистрибуторов желающих варить и продавать наши смеси и моносорта. По всем вопросам о закупках кофе в количестве больше 10 пачек в месяц просьба писать Денису по адресу [email protected].


Моносорта идеально подходят для варки кофейных напитков во френч-прессах, фильтр-машинах, кемексах, турках и пр.

Каждый из наших моносортов продается в пачках по 1 кг и по 200 г. Во всех наших собственных магазинах (http://store.artlebedev.ru/offline) уже продаются пачки Перу, Гондураса, Сальвадора.

Во всех наших кафе теперь стоят по две кофемолки - одна для эспрессо-смеси (где требуется очень мелкий помол), другая - для моносортов. В любом нашем кафе можно попросить хозяйку смолоть купленную пачку.


Перу.

http://www.artlebedev.ru/everything/coffee/peru/

В аромате кофе из Перу - какао, во вкусе - сливки, карамель и нотки запеченного фундука, в ровном и сладком послевкусии — табак и перец. Тело - среднее по плотности и хорошо сбалансированное.

Новые потрясающие моносорта кофе - Перу, Гондурас, Сальвадор


Гондурас.

http://www.artlebedev.ru/everything/coffee/honduras/

Кофе из Гондураса имеет сбалансированный, округлый и яркий вкус какао и орехов, среднее по плотности тело, в аромате присутствуют шоколадные ноты, в послевкусии - горький шоколад.

Новые потрясающие моносорта кофе - Перу, Гондурас, Сальвадор


Сальвадор.

http://www.artlebedev.ru/everything/coffee/salvador/

Кофе из Сальвадора имеет легкий и сбалансированный вкус с выраженной цитрусовой кислинкой и нотами сладкого мандарина. В послевкусии - приятный оттенок фруктов и цедры.

Новые потрясающие моносорта кофе - Перу, Гондурас, Сальвадор


Наши новые моносорта уже заваривают в наших кафе. Во френч-прессе или кемексе вкус напитка получается чище, аромат раскрывается полнее, а кофеина сохраняется больше.


Френч-прессы знакомы многим. В них кофе получается ароматным, крепким, вкусным. Мы завариваем в индивидуальных френч-прессах. Любой желающий может делать то же самое у себя дома или на работе. (Кстати, надо будет нам произвести наших собственных френч-прессов, что ж я раньше-то не подумал.)

Новые потрясающие моносорта кофе - Перу, Гондурас, Сальвадор


Кемекс пока еще практически никому не знаком. Форма удивляет людей не меньше, чем название. Этот способ заваривания придумали американцы. В широкую колбу с узкой талией сверху кладется фильтр и насыпается кофе. Потом тонкой струей льется горячая вода. Вода проходит сверху вниз в течение пары минут, в нижней части колбы остается превосходный кофе.

Новые потрясающие моносорта кофе - Перу, Гондурас, Сальвадор


Удивительно, как форма заваривания влияет на вкус. Один и тот же сорт кофе можно заварить во френч-прессе и в кемексе, получив два по-разному вкусных напитка.

Дамы и господа! Студия Артемия Лебедева относится к производству кофе так же ответственно и страстно, как и ко всему остальному, что мы делаем. Приглашаем в наши кафе, в наши магазины и на наш оптовый склад. Наш кофе мечтает радовать вас каждый день.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Уходит эпоха русских гимнасток .... Израильская команда по художественной гимнастике-чемпионы мира. Вот они, наши героини : Офир Шахам, Диана Северцев, Адар Фридман, Роми Парицки, Шани Баканов и Лиза Банчук. На чемпионате мира по художественной гимнастике, который проходит в ...
...
В продолжение этого поста (Верным ленинцам и людям, которым не нравится мое отношение к Борису Николаевичу Ельцину лучше не читать - будет очень больно.) Проблема и тех и других состоит в том, что они рассматривают события в России изолировано от всего остального мира, так как будто Рос ...
Тележка с тюльпанами без продавца в Голландии. 30 тюльпанов за 5 евро. Никто не видит, бросил ли монетку покупатель. От всеобщей честности выигрывают все. Не нужно арендовать помещение для торговли, не нужно платить за свет и тепло, не нужно платить продавцу и охраннику. И в результате ...