"Новичок"

топ 100 блогов yakov_a_jerkov09.07.2018 В Англии умерла женщина, подвергнувшаяся воздействию "Новичка" -- Dawn Sturgess, British Woman Poisoned by Nerve Agent, Dies.

Не знаю, последуют ли за этой смертью какие-то более решительные действия Великобритании. И даже не знаю, в чем бы могли состоять более решительные действия.

В США сейчас явно нет политической воли для противодействия России. Причем уже не только у президента, но и у республиканкой партии. Если кто пропустил новость о визите делегации республиканцев в Россию, у Новичок tijd подробная запись об этом -- "Декларация зависимости". Сенатор Джонсон, тот, кто сообщил о "secret society", по итогам встречи заявил, что санкции против России стоит пересмотреть (в сторону смягчения).

Без поддержки США же, думаю, Великобритания вряд ли пойдет на что-то серьезное.

Эту запись я написал, почитав гоготание российских троллей. Возможно, я тут ошибаюсь, но мне кажется, что ряды добровольных российских троллей ширятся. Их становится больше вне России, конечно, но даже в самой России, по-моему, языком троллей начинают говорить люди, которые недавно еще этого не делали.

Например, еще после отравления Скрипалей, у меня состоялся короткий разговор с Новичок anderson_mike, человеком, которого я помнил, как адекватного, -- поэтому я и стал с ним говорить. Если вы прочитаете этот разговор, то увидите, что с таким же успехом я мог бы говорить и с платным троллем, никакой разницы.

И, боюсь, в США мы тоже скоро будем иметь процентов сорок американцев, повторяющих с усмешкой "доказательств, что это Россия, нет".

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Это уже не первая история проявления удивительной честности, с которой я сталкиваюсь, но каждый раз, на фоне перманентной тотальной корысти , не перестаю таким фактам удивляться… В этот раз история банальна, но от этого не менее потрясающая ))) Сдал джинсы подшить в одну швейную ...
Владелец этого гаджета носит его как наручные часы. И только в случае звонка (или необходимости позвонить), из браслета вытягивается настоящий телефон. Он настолько тонкий и гибкий, что помещается там, в ...
В эти выходные, пользуясь хорошей погодой, мы гуляли по заданию сообщества _odnovremenno_ . И, как всегда, в период весеннего цветения, мы заглянули в наш любимый Аптекарский огород. Никогда не устаем любоваться его природной красотой. Островок ...
26 vs 24 Он? или он? ... впрочем, Сербии не привыкать: как "Црвена Звезда" и "Партизан" так и Тадич и Николич годами разыгрывают кубок под названием Сербия. И все мне кажется, что Николич ужасно боится победить, потому что при нынешней позиции слаще ...
СразуКакТолькоТак ...