Новая метла?
alex_ishm — 23.03.2023
В понедельник из Москвы в Смоленск приехал новый губернатор Василий
Анохин и был представлен местному чиновничеству.Первые дни прошли спокойно, губернатор завёл аккаунты в соцсетях и предложил подписываться и обращаться к нему напрямую.
https://vk.com/anohin67
https://t.me/anohin67
https://ok.ru/group/70000002114975
Из любопытства я подписался на https://vk.com/anohin67. Не понравится, отпишусь.

Вчера глава Смоленщины провел первое рабочее заседание, на котором пообещал заняться дисциплиной и потребовал "...кратно сократить дистанцию между чиновниками и жителями области, слушать, слышать и максимально оперативно реагировать на обращения смолян, в том числе, через коммуникации в соцсетях".
А сегодня бабахнуло.
В Смоленске задержали депутата горсовета и главврача Клинической больницы № 1
Задержанные обвиняются в хищении средств, выделенных на закупку медицинского оборудования и материалов.
Может это случайно совпало, но наблюдаю с повышенным интересом. Грядёт весна, а с ней посадки.
|
|
</> |
Перспективные идеи для бизнеса в 2026 году: как начать дело без лишних трат 
