Новая жизнь

топ 100 блогов goodbus26.09.2010 Давно хотел жить отдельно от родителей. Ну вы понимаете, чтобы не зависеть от них и всякое такое. И скоро моя мечта сбудется.
Давно хотел заниматься спортом, физические упражнения там, штанги и пробежки. Ну вы понимаете, здоровый образ жизни и всякое такое. И скоро моя мечта сбудется.
Давно хотел отойти ото всех дел, игры там, работа. Ну вы понимаете, бросить все и изменить свою жизнь. И скоро моя мечта сбудется.
Давно хотел посмотреть страну. Ну вы понимаете, побывать где-нибудь в другом городе, пожить там, начать все с нуля. И скоро моя мечта сбудется.
Давно хотел побывать в каком-нибудь лагере. Ну вы понимаете, все мы растем, и эти детские воспоминания о лагерях тянут обратно. И скоро моя мечта сбудется.

Вооруженные силы РФ. Повестка пришла.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Собственно, сижу и наблюдаю, чем эта катаклизьма кончится. За 3 часа 4 раза снег дождем сменился и почти сугробы, травкой зелёненькой... Минут 5-10 разница между этими ...
. В продолжение тем "Переворот в Луганде - Плотницкий сбежал, власть перешла к главе "МВД" Корнету" "В Луганск зашла военная техника из "братской ДНР" /Видео/" Глава т.н. "ДНР" Александр Захарченко и зампред Совета Министров ДНР Александр Тимофеев ("Ташкент") прибыли накануне ...
http://toomth.livejournal.com/1902214.h tml - френд марафон http://toomth.livejournal.com/1899422.h tml - опрос http://toomth.livejournal.com/1459762.h tml - френд марафон ...
В каждом возрасте есть своя прелесть. Например 51 без остатка делится на 17.А 37, кажется, простое число. Или ...
То количество негатива, пошлости и откровенного хамства, которое вылилось на мою ...