Новая жизнь [13 фото]

топ 100 блогов RadioHeads04.09.2010 Семь лет назад Мэйси и Макензи Гаррисон родились сиамскими близнецами, сросшимися тазом. У них была общая третья нога и внутренности. У них также есть еще одна сестра, которая родилась нормальной. В сентябре 2003 года близнецов успешно разделили, и теперь они живут активной жизнью, ходят в спортзал, катаются на лошадях и т.д. Давайте посмотрим на их путешествие к нормальной жизни.

1. Близняшки Гаррисон. (Darla Garrison)
Новая жизнь [13 фото]

2. У биологических родителей Мэйси, Макензи и их сестры Мэделин были проблемы с наркотиками, и их отдали на опекунство. Джефф Гаррисон (на фото) и его жена Дарла удочерили всех трех сестер и привезли их в свой дом в Риверсайде, штат Калифорния. Гаррисоны и раньше усыновляли детей (всего 10), но сиамские близнецы стали для них новым вызовом. Каждая из них весила 910 грамм при рождении и имела калоприемник. У девочек были проблемы с речью и обучением. (Darla Garrison)
Новая жизнь [13 фото]

3. 10 сентября 2003 года Макензи и Мэйси отправились на 24-часовую операцию в детской больнице Лос-Анджелеса, чтобы их разделили. Тогда им было всего 9 месяцев. (Bob Riha, Jr. / CHLA)
Новая жизнь [13 фото]

4. Хирургам пришлось разделить сросшуюся печень девочек и ампутировать третью ногу. Им также пришлось восстанавливать таз девочек. (Bob Riha, Jr. / CHLA)
Новая жизнь [13 фото]

5. Сестры оставались довольно живыми и активными во время выздоровления. Это фото было сделано всего через пять дней после операции. (CHLA)
Новая жизнь [13 фото]

6. В США каждый 200 000-ый ребенок рождается с братом или сестрой сиамскими близнецами, и более 70% из них – девочки. (CHLA)
Новая жизнь [13 фото]

7. Отец близняшек Джефф Гаррисон сказал, что Макензи выписали через шесть недель, а Мэйси понадобилось на месяц больше, чтобы выздороветь. (Darla Garrison)
Новая жизнь [13 фото]

8. Макензи и Мэйси получили протезы, и физиотерапевты учили их ходить. (CHLA)
Новая жизнь [13 фото]

9. Их мама Дарла была очень благодарна докторам в детской больнице Лос-Анджелеса. «С нами работало огромное количество докторов… уже не помню, сколько, - говорит она. – То, как они работали, как заботились о нас… мы очень ценим это». (CHLA)
Новая жизнь [13 фото]

10. Все трое учились кататься на лошадях, и Мэделин пришлось помогать своим сестрам. (Darla Garrison)
Новая жизнь [13 фото]

11. Помимо близняшек у Гаррисонов есть трое своих сыновей – 18-летний Тайлер, 14-летний Мэтт и 13-летний Люк. «Наши сыновья… они очень терпеливы. Им пришлось многим пожертвовать». (Darla Garrison)
Новая жизнь [13 фото]

12. Их мать говорит, что девочки очень независимы. У них есть свои обязанности по дому, свои лошадки. «Это обычные 7-летние девочки!» (Darla Garrison)
Новая жизнь [13 фото]

13. Недавно девочки пошли во второй класс. Их любимые предметы – физкультура и рисование. (Darla Garrison)
Новая жизнь [13 фото]


Новая жизнь [13 фото]




Новая жизнь [13 фото] free counters
Новая жизнь [13 фото] Новая жизнь [13 фото]Новая жизнь [13 фото]

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня встречался с Бобковым и другими друзьями в Землячестве донбассовцев. Между прочим, вспомнили и о Галине Вишневской, юбилей которой вчера отметили на ТВ. Забавно было слышать песни юных телевизионных комментаторов о том, что Вишневская и ...
Возможно, этот пост заставит отдающих внимательней вглядываться в людей, которым они отдают дары. Это случилось с моим другом. Который уже больше чем год назад просил в этом сообществе ноутбук, тогда нашелся отдающий, который написал ...
Дорогие мои, у меня хэпебёздэ. Напишите мне что-нибудь ...
На кортах источник ...
Нижеприведенные карты четко показывают, что все сегодняшние разговоры о какой-то «единой Осетии, вошедшей в состав России в 1774 году», являются злонамеренной, антиисторической ложью с единственной целью – разжечь братоубийственный конфликт ...